Не ведитесь на их уговоры - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 9 просмотров
Никогда не работайте с этой конторой. Мало того, что оплатила им комиссию, почти 50 тысяч, так мне ещё и процентную ставку подняли!!!! Полис который мне сделали в этой компании, банк не принял! А сотрудники просто не берут трубку!!!

Добрый день!

К сожалению , банк нарушает закон, условия публичной оферты , а также индивидуальные условия по Вашему кредиту. Мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!

С уважением, Центр Возврата Страховок.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»