Все очень плохо - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 14 просмотров
Центр предложил свои услуги. Юристы связывались ,убеждали, что все будет хорошо. Страховку вернули. Но выяснилось, что их две. Вторую уже возвращала сама. И к стати позвонила страховая компания. 12 декабря пришло сообщение, что документы для подачи заявления в суд вручены. Звоню регулярно. Отвечали, что все хорошо "прекрасная маркиза..." Потом попросили прислать скан доверенности, сгоняли меня на почту. И тишина...К заказчику за опоздание с оплатой драконовские меры. А как Центр будет отвечать за неисполнение обязательств по договору?
Достоинства:
  1. Первый этап прошел быстро. Страховку вернули.
Недостатки:
  1. Банк страховку не принял. % Проценты возросли до небес. Документы в суд не подали, потеряли. Продолжают что-то обещать ,когда получается дозвониться.

Добрый день, Евгения!

Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!

С уважением, Центр Возврата Страховок!
Гость 16 марта, 2023 год
Я постоянно на связи . По телефону горячей линии (по нему к стати никто не отвечает) а вот на телефон указанный в договоре дозваниваюсь. В вацапе тоже. А результата ноль. Документы ищем с 12.12.2022 . Просила выслать новое заявление , спрашивала может получить новую доверенность. Тишина. Где и как долго можно искать документы?

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»