Если бы не Центр Возврата Страховок, то даже и не узнала бы что можно заменить страховку - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 22 марта, 2023 год 3 просмотра
Благодарна тому, что судьба послала мне входящий звонок от компании Центр Возврата Страховок!
При оформлении кредита 12 января 2023г в Альфа Банке мне продали 4 страховки! И сказали что если откажусь, поднимут ставку!
потом поступил входящий звонок из компании Центр Возврата Страховок, девушка Алина подробно рассказала правила работы с ними и уверила, что ставка сохраниться. Так и вышло! В конце января мне вернули почти 230000р за все 4 страховки и потом оформили новый полис за 9800р, который сами и подали в Альфа Банк. Банк полис принял, ставка моя сохранилась. И я отправила деньги за страховки в погашение кредита, должна теперь платить на 6 месяцев меньше, чем брала изначально. Очень рада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, АЛИНА!

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему сотруднику.

С Уважением , Центр Возврата Страховок.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование