Обман и ложь - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 7 мая, 2023 год 4 просмотра
В ноябре 2022 г мне позвонила девушка Валерия и своим нежным ангельским голосом убедила, что страховку вернут и процентная ставка не поднимется. Всё ложь и обман. Люди читайте лучше договор с банком, если там есть пункт, что поднимется ставка, значит не надо страховку трогать. И ещё, как только вам позвонили из компании Барулина, сразу подавайте в суд на банк, они отдают ваши данные третьим лицам т. е. И П Барулину. Всем удачи.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Добрый день, Татьяна Викторовна!

К сожалению , банк нарушает закон, мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата.

Если Вы обслуживались в нашей организации, то прошу позвонить нам на горячую линию в рабочее время с 10:00 до 19:00, предварительно подготовьте ФИО и номер договора.

С уважением, представитель центр возврата страховок

Страховые компании: отзывы

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»