Люди! Не верьте "центрам возврата страховой", особенно ИП"Айгистова. - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 45 просмотров
Дорогие сограждане! Не верьте этим "конторам". Я связался с ИП"Айгистова", как красиво они "пели", что мы все быстро оформим, что после возврата страховки, они подберут мне другой полис, стоимость которого в разы меньше, имеющегося полиса. В итоге, возврат мне пришёл, я заплатил им комиссию 30%,после этого банк поднял мне процентную ставку и я стал платить на 7000 больше. Эти "люди" , предложили мне страховку по стоимости, что у меня и была. В конечном счёте, я потерял 30%от возврата, плюс увеличенный платёж. Люди!!! Не верьте и слушайте этих специалистов. ПУСТЬ МОЯ ИСТОРИЯ, ХОТЬ КОГО-ТО ОСТАНОВИТ, ОТ СОВЕРШЕНИЯ ОШИБОК. И, не верьте им, что этот отзыв, кем-то проплачен.

Страховые компании: отзывы

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»