Страховку вернули, деньги за работу получили, новый страховой полис купил, а проценты по кредиту выр - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 18 июля, 2023 год 5 просмотров
В марте месяце взял кредит, позвонили от ИП Барулина, по поводу возврата страховки, я согласился, оформили документы, страховку вернули быстро, потом ждал наверное месяц, чтобы мне сделали альтернативный полис, Наконец-то сделали, оплатил его, сказали ещё месяц ждать пока банк его примет, прошёл ещё месяц, а кредит я уже плачу по повышенной ставке, потом кое как дозвонился, мне сказали, что банк мой полис не принял, что они подали жалобу в Центральный банк, жди ещё месяц ответа, а платить то надо в два раза больше, что это получается полный развод
Достоинства:
Недостатки:
  1. Верните мне процентную ставку

Уважаемый Дмитрий! Банки нарушают установленный порядок и сознательно затягивают приём полиса, в отдельных случаях длительно отказываются его принимать. Мы направляем жалобы и требования о принятии полиса, перерасчёте по платежам. Вы всегда можете позвонить нам в рабочее время по будням или отправить сообщение.

С уважением, представитель компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»