Спасибо за честность - Отзывы о Центр возврата страховок

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 61 просмотр
Я покупала машину, оформили в кредит, хотя были наличные, попросили взять в кредит, якобы скидка возможна только в этом случае, я согласилась. Оформили Каско, хотя я отказывалась, с минимальными рисками (только полный ущерб и угон), стоимость 68 тысяч. Тут звонит девушка, предлагает вернуть страховку, я бросила трубку, т.к. мошенников разных много звонит и по картам и по кредитам. Тут приходит смс с контактами. На третий день. почему-то стало любопытно, я перезвонила. После этого отправила фото документов, хотя страшно было, что на мошенников нарвалась... Через час девушка перезвонила и объяснила, что по условиям договора с банком, Каско лучше не возвращать, иначе изменятся кредитные условия и мне будет очень невыгодно. Честно, приятно удивлена, но эти товарищи действительно руководствуются интересами клиента, хотя мне ничего не вернули, но не стали ухудшать мне условия.
Достоинства:
  1. Честные
Недостатки:
  1. Можно принять за мошенников

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»