Самый великолепный расстановщик, мастер своего дела - Отзывы о Центр Юлии Хадарцевой

Центр Юлии Хадарцевой
Отзыв написан 15 августа, 2021 год 4 просмотра
В начале 2020 года у меня жизнь начала разваливается и идти под откос. Во всех сферах были проблемы, мне было трудно наладить отношения с близкими людьми. На работе также не было понимания со стороны коллег. И, моя хорошая знакомая порекомендовала мне сходить к Юле на расстановки. Я сама люблю изучать психологию и копаться в себе лет так с 15. Я не знала о расстановках ничего и решила сходить. После этого дня моя жизнь разделилась на До и После знакомства с Юлей. Я слушала её бесплатные проекты, смотрела эфиры и информация просто бомба! Потом решила пройти расстановку. Поменялось все! Жизнь наладилась! Отношения с мамой стали просто замечательными, хотя я с детства не могла найти с ней общий язык. Моя дочь изменилась в лучшую сторону, она начала общаться и рассказывать, делиться со мной своими эмоциями, переживаниями и также у неё наладилось здоровье. У меня увеличился доход, я нашла хобби и интерес для себя. Также познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь сейчас. Отношения с молодым человеком вышли на новый уровень и теперь все очень классно!
Советую всем хотя бы раз сходить на расстановки, т.к. это самая быстрая проработка проблем! Безумно благодарна Юле за её труд!

Достоинства:
  1. Юлия - замечательный человек, мастер своего дела. Расстановки проходят в самом новом и шикарном отеле Москвы
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах