Центр Юлии Хадарцевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Проходила марафоны Юлии и марафон Лилит

Олеся 4 октября, 2021 год
Не понимаю … хотя, понимаю - изначально я была тоже великий поклонницей Юлиных техник и в целом её работы. Но позже, слава Богу, у меня открылись глаза. Ничего светлого Юлия не несёт - поток её, как она говорит , явно не от света - там сплошные тёмные энергии, шаманство и магия - а это всё как минимум не от Бога.... Читать отзыв Не понимаю … хотя, понимаю - изначально я была тоже великий поклонницей Юлиных техник и в целом её работы. Но позже, слава Богу, у меня открылись глаза. Ничего светлого Юлия не несёт - поток её, как она говорит , явно не от света - там сплошные тёмные энергии, шаманство и магия - а это всё как минимум не от Бога. Берегите себя, ведь мы каждый в ответе за то, кого и что впускаем в себя через таких вот терапевтов и коучей.

Мощно! Круто! Это работает!

Алёна 15 августа, 2021 год
Знакомство с методом расстановок Юлии Хадарцевой поменяло мою жизнь на 1000%

Она лучшая в своём деле! Уникальная и повторить это невозможно. Результаты её работы я вижу и на себе и на тех, кто находится в её поле, проходит расстановки и марафоны.

Знакомство с методом расстановок Юлии Хадарцевой поменяло мою жизнь на 1000%

Я искренне считаю, что пройти расстановку у Юлии и увидеть результат на себе должен каждый. Это магия. Жизнь меняется на глазах, Энергия растёт, начинаешь по-другому смотреть на многие вещи, берёшь ответственность за себя и всё, что происходит в твоей жизни.

Очень рекомендую❤️

Очень интересный метод

Светлана 15 августа, 2021 год
С Юлей знакома уже год. Мне часто рекомендовали метод расстановок для решения житейских проблем. Но что это и как , особой информации не находилось. При первом знакомстве Юля подарила мне свой расстановочной марафон и это ноу-хау в мире саморазвития

Лучшая из лучших!

Гость 15 августа, 2021 год
Я Юлю узнала полтора года назад.
Тогда я искала себя, - читала все подряд, смотрела всех подряд и не могла себе помочь. Когда я её услышала, её манера говорить охватила меня целиком и полностью.
Я впитывала каждое слово и применяла рекомендации.
И на сегодняшний день, я совершенно другой человек, тот, которого я искала тогда полтора года назад.
Достоинства:
  1. +умна;
  2. +информацию подаёт без воды, только конкретика;
  3. +говорит только правду;
  4. +не оставляет вопросы без ответов;
  5. +отличный пример для подражания.
Недостатки:
  1. НЕТ

Это лучшее что я встречала на пути к себе

Алина 15 августа, 2021 год
Я бесконечно благодарю тот день два года назад, когда случайно узнала о Юле.

С тех пор я постоянно нахожусь в трансформацией вместе с Юлей.

Расстановки у Юли - это самое интересное личностное развитие, что я встречала.

Есть и расстановочные марафоны, и расстановки онлайн, и расстановки офлайн в красивейшем отеле Хаят.

Я бесконечно благодарю тот день два года назад, когда случайно узнала о Юле.

С тех пор я постоянно нахожусь в трансформацией вместе с Юлей.

Расстановки у Юли - это самое интересное личностное развитие, что я встречала.

Продукты есть разной ценовой категории, но абсолютно все мощные! Это не описать словами, нужно хотя бы раз побыть в поле Юли.

Самый великолепный расстановщик, мастер своего дела

Анна Журавлева 15 августа, 2021 год
В начале 2020 года у меня жизнь начала разваливается и идти под откос. Во всех сферах были проблемы, мне было трудно наладить отношения с близкими людьми. На работе также не было понимания со стороны коллег. И, моя хорошая знакомая порекомендовала мне сходить к Юле на расстановки. Я сама люблю изучать психологию и копаться в себе лет так с 15. Я... Читать отзыв В начале 2020 года у меня жизнь начала разваливается и идти под откос. Во всех сферах были проблемы, мне было трудно наладить отношения с близкими людьми. На работе также не было понимания со стороны коллег. И, моя хорошая знакомая порекомендовала мне сходить к Юле на расстановки. Я сама люблю изучать психологию и копаться в себе лет так с 15. Я не знала о расстановках ничего и решила сходить. После этого дня моя жизнь разделилась на До и После знакомства с Юлей. Я слушала её бесплатные проекты, смотрела эфиры и информация просто бомба! Потом решила пройти расстановку. Поменялось все! Жизнь наладилась! Отношения с мамой стали просто замечательными, хотя я с детства не могла найти с ней общий язык. Моя дочь изменилась в лучшую сторону, она начала общаться и рассказывать, делиться со мной своими эмоциями, переживаниями и также у неё наладилось здоровье. У меня увеличился доход, я нашла хобби и интерес для себя. Также познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь сейчас. Отношения с молодым человеком вышли на новый уровень и теперь все очень классно!
Советую всем хотя бы раз сходить на расстановки, т.к. это самая быстрая проработка проблем! Безумно благодарна Юле за её труд!
Достоинства:
  1. Юлия - замечательный человек, мастер своего дела. Расстановки проходят в самом новом и шикарном отеле Москвы

Лучший расстановщик

Оксана 15 августа, 2021 год
Юлия самый лучший расстановщик, с которым доводилось работать!
Это очень глубоко. У меня за плечами более 100 часов личной психотерапии у психоаналитика.
Но только после Юлиных марафонов я выровняла своё отношение к родителям. Тут ей нет равных!
Её метод для тех, кто хочет жить в ответственности за своё счастье, свои деньги, свой секс, свои отношения с родителями и с партнером.
Достоинства:
  1. Глубоко, мощно, выводит на новый уровень.

Расстановки во всех временах и пространствах.

Светлана. 15 августа, 2021 год
Я проходила расстановки Юлии. Они работают на 100%, когда идёшь в полное доверие. Прошла много авторских расстановочных марафонов. У меня наладились отношения с близкими, я снизила лишний вес, повысила уровень дохода, повысила финансовую грамотность, качество жизни улучшилось. Пересмотрела свою жизнь полностью. Я стала писать картины на заказ. Книга Юли "Про деньги" я бы отнесла её к настольной... Читать отзыв Я проходила расстановки Юлии. Они работают на 100%, когда идёшь в полное доверие. Прошла много авторских расстановочных марафонов. У меня наладились отношения с близкими, я снизила лишний вес, повысила уровень дохода, повысила финансовую грамотность, качество жизни улучшилось. Пересмотрела свою жизнь полностью. Я стала писать картины на заказ. Книга Юли "Про деньги" я бы отнесла её к настольной книге. Где каждый раз открывается Новое.
Я рекомендую Юлию Хадарцеву, как терапевта, практика в своей сфере. Она объясняет сложное простым языком, мышление , сознание меняется полностью. Брать ответственность за свою на

Юлия Хадарцева Благодарю вас

Наталья 15 августа, 2021 год
Моя благодарность Юлии Хадарцевой. За ее большой вклад в наш мир и в меня. Такие трансформации и выходы на новые уровни ещё каких-то пол года назад мне только снились. Я начала своё знакомство с Юлией с ее расстановочного марафона «ЛИЛИТ» который разделил мою жизнь на до и после. Таких трансформаций я не ожидала. Это лучшее что со мной случалось. Я... Читать отзыв Моя благодарность Юлии Хадарцевой. За ее большой вклад в наш мир и в меня. Такие трансформации и выходы на новые уровни ещё каких-то пол года назад мне только снились. Я начала своё знакомство с Юлией с ее расстановочного марафона «ЛИЛИТ» который разделил мою жизнь на до и после. Таких трансформаций я не ожидала. Это лучшее что со мной случалось. Я сейчас как ракета только вперёд. На данный момент покупаю все проекты Юлии и прохожу их, прихожу на Расстановки. Самый лучший расстановщик в мире. Самая лучшая. Благодарю за новую жизнь. Благодарю за ваш вклад за ваше призвание.

Прошла марафон Лилит

Гость 14 августа, 2021 год
Прошла марафон Юлии, у неё очень мощный проникновенный голос, я такой никогда не слышала!

Сразу после Марафона почувствовала себя увереннее, крепко стоящей на ногах!
Как будто все блоки растворились и осталась только моя внутренняя сила

Благодарю Юлию!
Я такого никогда не видела

Не платите за её услуги

Наталья 14 марта, 2021 год
1. Информация об условиях участия доступна только после оплаты 2. Нарушает налоговое законодательство 3. Оплаченная услуга оказана не была

самый крутой расстановщик!!!

Гость 23 марта, 2020 год
Юлия - это лучший тренер из всех, кого я встречала! именно после ее марафонов, тренингов и расстановок я почувствовала СЕБЯ настоящую! мне захотелось жить свою жизнь на 100%! легче отстаивать свои границы! поняла и приняла что такое Ценность Себя!
Достоинства:
  1. много полезной информации в бесплатном доступе! подкасты, бесплатные чаты и каналы в Телеграм, постоянно прямые эфиры с ответами на вопросы
Недостатки:
  1. нет!!

Бескрнечно благодарю ❤️❤️❤️

Кристина 23 марта, 2020 год
Узнала о Юлии, когда она еще работала в Академии. Увидев ее, сразу поняла, что очень хочу к ней на тренинги

Юля благодаря я избавилась от хронического цистита

Мария Попова 22 марта, 2020 год
Юля
Это психолог от Бога! Буквально за 1!!!! Встречу я избавилась от хронического цистита!!!! Причины болезни были психологическими

Спасибо тебе!!! Девочки, очень рекомендую Юлю!

Моя жизнь стала счастливой благодаря расстановкам и Юле

Мария 22 марта, 2020 год
Юля, я хочу от всего сердца поблагодарить тебя за твою работу и за то как ты изменила мою жизнь! Все мои желания исполнились пока я работала с тобой! Я научилась принимать папу и маму, вышла на новый уровень дохода и просто стала наконец-то счастливым человеком! Спасибо тебе!

Супер расстановки

Гость 12 марта, 2020 год
Юля Хадарцева познакомила меня с собой! Моя жизнь и мое отношение к себе поменялись на 360 градусов после знакомства с ней и её расстановочными практиками, я поверила в себя, я поняла, что я хочу!
Достоинства:
  1. Всё супер

Лучший расстановщик

Гость 11 марта, 2020 год
Юля Хадарцева лучший расстановщик. Она не просто находит проблему и помогает ее решить,но и выводит на новый уровень жизни. Решение проблемы бизнеса крылось совсем не в работе и партнерах, а в отношениях в семье и я бы никогда об этом не подумал!
Спасибо большое Юля!

Благодарю!

Гость 11 марта, 2020 год
За 1,5 года я кардинально изменила свою жизнь! Мой доход увеличился в 5 раз, я прохожу в более гармоничные отношения с партнером, я научилась выстраивать личные границы и самое главное - ценить себя

От участника тренингов и расстановок

Гость 11 марта, 2020 год
Юля Хадарцева - один из самых опытнейших психологов, из всех, что я встречала. Пожалуй только с ней мне получилось проработать многие личные вопросы так глубоко, что наконец я начала чувствовать жизнь, хотеть жить и быть счастливой. Юлия не просто учит людей готовым истинам про то, чтт нужно делать, а что не нужно делать, она находит индивидуальные подходы. Она проводит в... Читать отзыв Юля Хадарцева - один из самых опытнейших психологов, из всех, что я встречала. Пожалуй только с ней мне получилось проработать многие личные вопросы так глубоко, что наконец я начала чувствовать жизнь, хотеть жить и быть счастливой. Юлия не просто учит людей готовым истинам про то, чтт нужно делать, а что не нужно делать, она находит индивидуальные подходы. Она проводит в любовь, принятие себя, ценность себя. После работы с ней начинаешь жить именно свою жизнь, а не чью-то кем-то предписанную. Люблю и благодарю❤❤

Потрясающий психолог

Гость 11 марта, 2020 год
Больше года участвую в Юлиных марафонах, чатах, расстановках!
Жизнь поменялась на 360! Работа, отношения, внешне - потому что главные изменения произошли внутри)
Юлия очень мощный терапевт и расстановщик. У неё подход не похожий ни на какие другие. Результаты всегда, инсайты космос! Главное делать и идти вперёд!
Даёт мотивацию 100%
Достоинства:
  1. Очень мотивирует, много полезной информации, бесплатный подкаст