Центр Юлии Хадарцевой отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Центр Юлии Хадарцевой

Мощно! Круто! Это работает!

Алёна 15 августа, 2021 год
Знакомство с методом расстановок Юлии Хадарцевой поменяло мою жизнь на 1000%

Она лучшая в своём деле! Уникальная и повторить это невозможно. Результаты её работы я вижу и на себе и на тех, кто находится в её поле, проходит расстановки и марафоны.

Знакомство с методом расстановок Юлии Хадарцевой поменяло мою жизнь на 1000%

Я искренне считаю, что пройти расстановку у Юлии и увидеть результат на себе должен каждый. Это магия. Жизнь меняется на глазах, Энергия растёт, начинаешь по-другому смотреть на многие вещи, берёшь ответственность за себя и всё, что происходит в твоей жизни.

Очень рекомендую❤️

Очень интересный метод

Светлана 15 августа, 2021 год
С Юлей знакома уже год. Мне часто рекомендовали метод расстановок для решения житейских проблем. Но что это и как , особой информации не находилось. При первом знакомстве Юля подарила мне свой расстановочной марафон и это ноу-хау в мире саморазвития

Лучшая из лучших!

Гость 15 августа, 2021 год
Я Юлю узнала полтора года назад.
Тогда я искала себя, - читала все подряд, смотрела всех подряд и не могла себе помочь. Когда я её услышала, её манера говорить охватила меня целиком и полностью.
Я впитывала каждое слово и применяла рекомендации.
И на сегодняшний день, я совершенно другой человек, тот, которого я искала тогда полтора года назад.
Достоинства:
  1. +умна;
  2. +информацию подаёт без воды, только конкретика;
  3. +говорит только правду;
  4. +не оставляет вопросы без ответов;
  5. +отличный пример для подражания.
Недостатки:
  1. НЕТ

Это лучшее что я встречала на пути к себе

Алина 15 августа, 2021 год
Я бесконечно благодарю тот день два года назад, когда случайно узнала о Юле.

С тех пор я постоянно нахожусь в трансформацией вместе с Юлей.

Расстановки у Юли - это самое интересное личностное развитие, что я встречала.

Есть и расстановочные марафоны, и расстановки онлайн, и расстановки офлайн в красивейшем отеле Хаят.

Я бесконечно благодарю тот день два года назад, когда случайно узнала о Юле.

С тех пор я постоянно нахожусь в трансформацией вместе с Юлей.

Расстановки у Юли - это самое интересное личностное развитие, что я встречала.

Продукты есть разной ценовой категории, но абсолютно все мощные! Это не описать словами, нужно хотя бы раз побыть в поле Юли.

Самый великолепный расстановщик, мастер своего дела

Анна Журавлева 15 августа, 2021 год
В начале 2020 года у меня жизнь начала разваливается и идти под откос. Во всех сферах были проблемы, мне было трудно наладить отношения с близкими людьми. На работе также не было понимания со стороны коллег. И, моя хорошая знакомая порекомендовала мне сходить к Юле на расстановки. Я сама люблю изучать психологию и копаться в себе лет так с 15. Я... Читать отзыв В начале 2020 года у меня жизнь начала разваливается и идти под откос. Во всех сферах были проблемы, мне было трудно наладить отношения с близкими людьми. На работе также не было понимания со стороны коллег. И, моя хорошая знакомая порекомендовала мне сходить к Юле на расстановки. Я сама люблю изучать психологию и копаться в себе лет так с 15. Я не знала о расстановках ничего и решила сходить. После этого дня моя жизнь разделилась на До и После знакомства с Юлей. Я слушала её бесплатные проекты, смотрела эфиры и информация просто бомба! Потом решила пройти расстановку. Поменялось все! Жизнь наладилась! Отношения с мамой стали просто замечательными, хотя я с детства не могла найти с ней общий язык. Моя дочь изменилась в лучшую сторону, она начала общаться и рассказывать, делиться со мной своими эмоциями, переживаниями и также у неё наладилось здоровье. У меня увеличился доход, я нашла хобби и интерес для себя. Также познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь сейчас. Отношения с молодым человеком вышли на новый уровень и теперь все очень классно!
Советую всем хотя бы раз сходить на расстановки, т.к. это самая быстрая проработка проблем! Безумно благодарна Юле за её труд!
Достоинства:
  1. Юлия - замечательный человек, мастер своего дела. Расстановки проходят в самом новом и шикарном отеле Москвы

Лучший расстановщик

Оксана 15 августа, 2021 год
Юлия самый лучший расстановщик, с которым доводилось работать!
Это очень глубоко. У меня за плечами более 100 часов личной психотерапии у психоаналитика.
Но только после Юлиных марафонов я выровняла своё отношение к родителям. Тут ей нет равных!
Её метод для тех, кто хочет жить в ответственности за своё счастье, свои деньги, свой секс, свои отношения с родителями и с партнером.
Достоинства:
  1. Глубоко, мощно, выводит на новый уровень.

Расстановки во всех временах и пространствах.

Светлана. 15 августа, 2021 год
Я проходила расстановки Юлии. Они работают на 100%, когда идёшь в полное доверие. Прошла много авторских расстановочных марафонов. У меня наладились отношения с близкими, я снизила лишний вес, повысила уровень дохода, повысила финансовую грамотность, качество жизни улучшилось. Пересмотрела свою жизнь полностью. Я стала писать картины на заказ. Книга Юли "Про деньги" я бы отнесла её к настольной... Читать отзыв Я проходила расстановки Юлии. Они работают на 100%, когда идёшь в полное доверие. Прошла много авторских расстановочных марафонов. У меня наладились отношения с близкими, я снизила лишний вес, повысила уровень дохода, повысила финансовую грамотность, качество жизни улучшилось. Пересмотрела свою жизнь полностью. Я стала писать картины на заказ. Книга Юли "Про деньги" я бы отнесла её к настольной книге. Где каждый раз открывается Новое.
Я рекомендую Юлию Хадарцеву, как терапевта, практика в своей сфере. Она объясняет сложное простым языком, мышление , сознание меняется полностью. Брать ответственность за свою на

Юлия Хадарцева Благодарю вас

Наталья 15 августа, 2021 год
Моя благодарность Юлии Хадарцевой. За ее большой вклад в наш мир и в меня. Такие трансформации и выходы на новые уровни ещё каких-то пол года назад мне только снились. Я начала своё знакомство с Юлией с ее расстановочного марафона «ЛИЛИТ» который разделил мою жизнь на до и после. Таких трансформаций я не ожидала. Это лучшее что со мной случалось. Я... Читать отзыв Моя благодарность Юлии Хадарцевой. За ее большой вклад в наш мир и в меня. Такие трансформации и выходы на новые уровни ещё каких-то пол года назад мне только снились. Я начала своё знакомство с Юлией с ее расстановочного марафона «ЛИЛИТ» который разделил мою жизнь на до и после. Таких трансформаций я не ожидала. Это лучшее что со мной случалось. Я сейчас как ракета только вперёд. На данный момент покупаю все проекты Юлии и прохожу их, прихожу на Расстановки. Самый лучший расстановщик в мире. Самая лучшая. Благодарю за новую жизнь. Благодарю за ваш вклад за ваше призвание.

Прошла марафон Лилит

Гость 14 августа, 2021 год
Прошла марафон Юлии, у неё очень мощный проникновенный голос, я такой никогда не слышала!

Сразу после Марафона почувствовала себя увереннее, крепко стоящей на ногах!
Как будто все блоки растворились и осталась только моя внутренняя сила

Благодарю Юлию!
Я такого никогда не видела

самый крутой расстановщик!!!

Гость 23 марта, 2020 год
Юлия - это лучший тренер из всех, кого я встречала! именно после ее марафонов, тренингов и расстановок я почувствовала СЕБЯ настоящую! мне захотелось жить свою жизнь на 100%! легче отстаивать свои границы! поняла и приняла что такое Ценность Себя!
Достоинства:
  1. много полезной информации в бесплатном доступе! подкасты, бесплатные чаты и каналы в Телеграм, постоянно прямые эфиры с ответами на вопросы
Недостатки:
  1. нет!!

Бескрнечно благодарю ❤️❤️❤️

Кристина 23 марта, 2020 год
Узнала о Юлии, когда она еще работала в Академии. Увидев ее, сразу поняла, что очень хочу к ней на тренинги

Юля благодаря я избавилась от хронического цистита

Мария Попова 22 марта, 2020 год
Юля
Это психолог от Бога! Буквально за 1!!!! Встречу я избавилась от хронического цистита!!!! Причины болезни были психологическими

Спасибо тебе!!! Девочки, очень рекомендую Юлю!

Моя жизнь стала счастливой благодаря расстановкам и Юле

Мария 22 марта, 2020 год
Юля, я хочу от всего сердца поблагодарить тебя за твою работу и за то как ты изменила мою жизнь! Все мои желания исполнились пока я работала с тобой! Я научилась принимать папу и маму, вышла на новый уровень дохода и просто стала наконец-то счастливым человеком! Спасибо тебе!

Супер расстановки

Гость 12 марта, 2020 год
Юля Хадарцева познакомила меня с собой! Моя жизнь и мое отношение к себе поменялись на 360 градусов после знакомства с ней и её расстановочными практиками, я поверила в себя, я поняла, что я хочу!
Достоинства:
  1. Всё супер

Лучший расстановщик

Гость 11 марта, 2020 год
Юля Хадарцева лучший расстановщик. Она не просто находит проблему и помогает ее решить,но и выводит на новый уровень жизни. Решение проблемы бизнеса крылось совсем не в работе и партнерах, а в отношениях в семье и я бы никогда об этом не подумал!
Спасибо большое Юля!

Благодарю!

Гость 11 марта, 2020 год
За 1,5 года я кардинально изменила свою жизнь! Мой доход увеличился в 5 раз, я прохожу в более гармоничные отношения с партнером, я научилась выстраивать личные границы и самое главное - ценить себя

От участника тренингов и расстановок

Гость 11 марта, 2020 год
Юля Хадарцева - один из самых опытнейших психологов, из всех, что я встречала. Пожалуй только с ней мне получилось проработать многие личные вопросы так глубоко, что наконец я начала чувствовать жизнь, хотеть жить и быть счастливой. Юлия не просто учит людей готовым истинам про то, чтт нужно делать, а что не нужно делать, она находит индивидуальные подходы. Она проводит в... Читать отзыв Юля Хадарцева - один из самых опытнейших психологов, из всех, что я встречала. Пожалуй только с ней мне получилось проработать многие личные вопросы так глубоко, что наконец я начала чувствовать жизнь, хотеть жить и быть счастливой. Юлия не просто учит людей готовым истинам про то, чтт нужно делать, а что не нужно делать, она находит индивидуальные подходы. Она проводит в любовь, принятие себя, ценность себя. После работы с ней начинаешь жить именно свою жизнь, а не чью-то кем-то предписанную. Люблю и благодарю❤❤

Потрясающий психолог

Гость 11 марта, 2020 год
Больше года участвую в Юлиных марафонах, чатах, расстановках!
Жизнь поменялась на 360! Работа, отношения, внешне - потому что главные изменения произошли внутри)
Юлия очень мощный терапевт и расстановщик. У неё подход не похожий ни на какие другие. Результаты всегда, инсайты космос! Главное делать и идти вперёд!
Даёт мотивацию 100%
Достоинства:
  1. Очень мотивирует, много полезной информации, бесплатный подкаст