ООО Центр защиты инвесторов отзывы

Лохотрон. Обманщики. Лжецы.

Алексей 27 февраля, 2021 год
Обманывают. Ничего не возвращают. Берут предоплату пишут, составляют стандартные обращения к брокеру или в банк. Обещают 90% результат, а потом меняют юриста на другого и пропадают. Кстати молодые неопытный люди общаются по телефону. Какое может быть им доверие. Отзывы здесь все липовые сделаны все от одного числа. Пользуются тем что у вас безвыходная ситуация и вымагают у вас средства мотивируя... Читать отзыв Обманывают. Ничего не возвращают. Берут предоплату пишут, составляют стандартные обращения к брокеру или в банк. Обещают 90% результат, а потом меняют юриста на другого и пропадают. Кстати молодые неопытный люди общаются по телефону. Какое может быть им доверие. Отзывы здесь все липовые сделаны все от одного числа. Пользуются тем что у вас безвыходная ситуация и вымагают у вас средства мотивируя тем что шансов на возврат много и получив от вас всю сумму потихоньку пропадают и игнорируют вас. Кому

Можно смело заключать договор

Андрей 25 ноября, 2020 год
Мне уже казалось, что мое критическое мышление - это своеобразный иммунитет от лохотронов и лже-брокеров. Но не тут-то было. И я повелся на развод от финансовой пирамиды, которая в свое время у меня отобрала свыше трех тысяч. Центр Защиты Инвесторов - это лучик света, который спас меня от убытков и вернул все деньги.

Прилагаю скриншот договора договора № 13631333 от... Читать отзыв

Прилагаю скриншот договора договора № 13631333 от 18.08.2020с chargeback-center.ru ниже

Возврат 26 000$ из 26 000$

СберБанк - MasterCard дебетовая
ВТБ - МИР - Зарплатная
Альфа-Банк - MasterCard кредитная
Тинькофф - MasterCard кредитная

ООО Центр защиты инвесторов - Можно смело заключать договор
ООО Центр защиты инвесторов - Можно смело заключать договор

Заключил договор и получил больше чем ожидал!

Гость 17 ноября, 2020 год
Все, теперь я никогда не буду играть в эти онлайн-казино и взаимодействовать с игровыми автоматами вообще. Мало того, что вызывают зависимость, так еще и обманывают на деньги. Но Центр Защиты Инвесторов не только вернули мне средства, но и избавили от зависимости.Так же у меня была возможность общения со своим персональным юристом,буквально всегда когда у меня возникал вопрос по работе.

Вернули часть денег

Антон 17 ноября, 2020 год
Добрый день,не верил в процедуру,думал что лохотрон.
Вернули 250,000 рублей из 412 000 руб.
Спасибо большое!
Компания в которую я инвестировал называется РЕМАКСИМА.

Вернули деньги

Сергей 17 ноября, 2020 год
Читал статью о том, что 98% компаний на финансовом рынке - мошенники. Не поверил в это. Решил проверить на собственном опыте. Зря. Никогда я еще так не ошибался. Потерял на липовых торговых стратегиях из-за злосчастного брокера серьезные деньги. Центр Защиты Инвесторов помогли вернуть утраченное и пожелали больше никогда не эксперементировать.

Деньги Вернули!!!

Гость 17 ноября, 2020 год
Я уже однажды обожёгся на псевдо-брокере, и поэтому бороться с ними самому, оформлять чарджбеки уже не было сил. Доверил я это дело Центру Защиты Инвесторов. Специалисты меня консультировали по любым отчетам, предоставляли регулярно отчеты и в конце-концов я увидел на карте сумму, которую совсем недавно считал безвозвратно утраченной.

Спасибо за помощь!

Афанасий Викторович Павлов 17 ноября, 2020 год
На свою голову я стал жертвой рекламы и решил вложиться в одного брокера. Думал, что буду курить бамбук, а мне на карту будут приходить деньги. Куда там. Слили все, что было. Спасибо Центру Защиты Инвесторов за то, что вернули меня с небес на землю и помогли оформить чарджбек, отвоевать деньги и наказать финансовую пирамиду за содеянное.

Огромное спасибо!

Гость 17 ноября, 2020 год
После того как меня ограбил брокер, я не мог ни спать, ни есть, ни жить. Но Центр Защиты Инвесторов взял на себя всю ответственность и самостоятельно оформил нужные бумаги, консультировали меня на каждом шагу, поддерживали и мотивировали к борьбе за украденные средства. Спасибо этим специалистам за профессионализм, теперь деньги на месте.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. профессионализм
  3. цена
Недостатки:
  1. не было выявлено

Мне вернулись деньги!!!!

Селиванов Артем 10 ноября, 2020 год
В начале года, когда объявили карантин, мой заработок уменьшился втрое. После чего я решил инвестировать сбережения в форекс. Нашел компанию, мне дали финансового аналитика, который консультировал меня по всем вопросам. Первые пару недель все было хорошо, и я даже неплохо заработал. В общем следующие две недели я через день-два вкладывал и вкладывал.

Одним прекрасным утром проснулся, а денег на счету... Читать отзыв

Одним прекрасным утром проснулся, а денег на счету нет, на карте тоже почти ничего не осталось, доступ в личный кабинет брокера заблокирован и трубку никто не берет. Начал искать информацию в интернете и угадайте, какого было мое удивление, когда я узнал что наткнулся на мошенников. Я готов был провалиться и рвал волосы на себе от вопроса: Почему я не посмотрел отзывы ПРЕЖДЕ чем вкладывать деньги???

Стал искать способы как эти деньги вернуть (чтобы вы понимали, это порядка 10000$). Нашел компанию "Центр Защиты Инвесторов". Мне все доходчиво объяснили, чем оказали неплохую психологическую помощь. Но деньги платить до конца не хотел. Неделю меня уговаривали, но в конечном счете занял у соседа и заключил с ними договор, на свой страх и риск.

Что мне очень понравилось, так это работа юристов. Все предельно понятно, прозрачно и по сути от меня много не потребовалось. Весь процесс длился около двух месяцев, может чуть больше. Я честно говоря даже немного начинал нервничать, но потом пришло смс с сообщением от банка, и мой счет пополнился. Мне вернулись первые 3000$!!! Я до потолка от счастья прыгал. Еще через неделю вернулось остальное. После чего мне оставалось только расплатиться с ребятами из "Центра Защиты Инвесторов".

В общем я что хочу сказать - не вкладывайте последние деньги Бог знает куда, а если уже вложились, то звоните в "Центр Защиты Инвесторов" и Вам все более чем популярно объяснят и помогут.

Отдельное спасибо юристу Карэну, который вел мое дело.

Вернули деньги

Ольга Викторовна 10 ноября, 2020 год
Центр Защиты Инвесторов - это компания, которая вытащила меня из бездны. Я долгое время откладывал на новую квартиру, но после того, как мне пообещали, что я смогу при помощи услуг брокера заработать даже на целый дом, я без задней мысли отдал отложенные деньги ради своего счастливого будущего. В результате, брокер исчез и деньги тоже. Слава богу сервис помог оформить обратный... Читать отзыв Центр Защиты Инвесторов - это компания, которая вытащила меня из бездны. Я долгое время откладывал на новую квартиру, но после того, как мне пообещали, что я смогу при помощи услуг брокера заработать даже на целый дом, я без задней мысли отдал отложенные деньги ради своего счастливого будущего. В результате, брокер исчез и деньги тоже. Слава богу сервис помог оформить обратный платеж и вернуть деньги.

Мой отзыв про чарджбек

Сергей 10 ноября, 2020 год
Наверное, если бы не Центр Защиты Инвесторов, банки бы до сих пор требовали от меня деньги, которые я отдал лже-брокеру. Юристы этой фирмы помогли мне провести процедуру чарджбек, чтобы я вынес для себя урок и больше никогда не вкладывал деньги в низкосортные стартапы с красивой

Спасибо Карену Вачагановичу и Георгию Проновичу

Тихонова Валентина Михайловна 23 октября, 2020 год
Спасибо Карену Вачагановичу и Георгию Проновичу за профессионализм и качественный подход
Вернулось 3 платежа

СовКомБанк; MasterCard
172 000
118 000
230 000
Достоинства:
  1. Корректная обратная связь, дозваниваешься в любой будний день до нужных специалистов
Недостатки:
  1. То что их нет в моем городе, но не сказал бы что это минус

Нам повезло

Татьяна 19 октября, 2020 год
В начале июля обратилась в Центр защиты инвесторов. Да, сначала сомневалась, боялась вносить предоплату, но всё-таки доверилась и сегодня получила возврат одного из платежей! Пасмурное утро показалось солнечным. Надеемся на дальнейшие возвраты. С нами работал менеджер Даниил и юрист Карен. Спасибо, что убедили.

отлично всё

Гость 16 октября, 2020 год
Только обратился, проблема с деньгами, брокеры кинули , если помогут и все получится- будет супер.
Для меня это вопрос жизни.

волки в овечьей шкуре 2

Гость 9 сентября, 2020 год
На следующий день со мной снова связался Даниил. Я попытался объяснить ему свою позицию и предложил 35% при работе без предоплаты. Даниил даже слушать не стал предложение и сразу начал упрекать меня в том, что я виноват в ситуации. То, что я должен был следить за отцом и т д. Пытался давить на мое чувство вины. К сожалению, я человек... Читать отзыв На следующий день со мной снова связался Даниил. Я попытался объяснить ему свою позицию и предложил 35% при работе без предоплаты. Даниил даже слушать не стал предложение и сразу начал упрекать меня в том, что я виноват в ситуации. То, что я должен был следить за отцом и т д. Пытался давить на мое чувство вины. К сожалению, я человек не внушаемый, поэтому не вышло и он добился противоположного результата - теперь я, даже если мне заплатят 75000, не обращусь в эту фирму. Но это все эмоции. Раз в 1-2 недели он продолжает звонить мне и ехидно спрашивать "Василий, как у нас дела? удалось ли вернуть деньги" (Василий - это мой отец). Вот сегодня звонил. Блокировать номер телефона не хочу, так как может начать звонить моему более внушаемому отцу, перенесшему инфаркт. Востребованный человек, решающих проблемы многих людей не стал бы звонить, у него бы не было на такие глупости времени. Не хотим - дело ваше, вы же деньги потеряли.

== Итого, напрягает в ситуации ==
1. Молодость компании, которая утверждает, что уже многим людям помогла и даже писала коллективные иски (это уже через 10 дней после получения возможности ведения деятельности в области права, хотя в договоре написано, что одна подготовка и направление претензии занимает до 15 рабочих дней
2. Своеобразная манера общения сотрудников и навязывание своих услуг.
3. Отсутствие какой-либо информации о сотрудниках конторы (по их словам - 14 человек) и способ связи с клиентом через эмейл-адрес вида ИМЯ@chargeback-center.ru.
4. В письме от Никиты были указаны ссылки на социальные сети Вконтакте и Одноклассники, при клике по которым происходит переход на телеграм и ютуб каналы другой тематики (какая-то фемида_форс)
5. В интернете нет никакой информации и отзывов об организации, судах с их участием и коллективных письмах.

Поэтому я бы 100 раз подумал, прежде чем связываться с Центром Защиты Предпринимателей. Судя по категорическому отказу от 35% по итогу выигранного дела целью конторы является сбор предоплат и неизвестно какого качества попытки написания претензий и другой документации. 10 человек обратятся - это уже минимум 540000р, 50 человек - это уже 2,5 миллиона! Неплохо, неправда ли? Интересная схема заработка, потому что обжаловать договор будет очень тяжело, документы ж будут как-то подготовлены!

А с учетом того, что каждый день жулики обманывают наших доверчивых родителей (которые пытаются решить проблемы сами, помощи от детей не просят и попадают в МММ 2020), количество подобных фирм будет расти.

Я бы был очень рад оказаться не правым, но, к сожалению, тратить 75000р для того, чтобы проверить свою правоту - не имею возможности, нужно расплачиваться по кредитам отца.

волки в овечьей шкуре

Гость 9 сентября, 2020 год
Добрый день, хотелось бы дать информацию о сотрудничестве с ООО "Центр Защиты Инвесторов" по адресу 344068, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Бодрая, дом 41а ЭТАЖ 2, ОФИС 3.

== Предыстория ==

== Предыстория ==
Месяц назад мой отец оставил заявку на их сайте по поводу чарджбека (а точнее возврата денег от недобросовестного брокера rsk-partners.com/). Сумма довольно приличная. В середине июня с нами связался менеджер Никита и обрисовал ситуацию. Он сказал, что вернуть все можно, они уже "работали" с брокером и выигрывали дела.
К сожалению, подтвердить свои слова они не могут, так как связаны "договорами о непредоставлении персональных данных".

Мы практически уже согласились на условия, но вдруг с нами связывается другой сотрудник, представившийся Даниилом из коммерческого отдела. Он начал меня торопить нас с решением и оплатой услуг (компания работает по предоплате), убеждая, что дело почти на 100% выигрышное и они как можно быстрее хотят взяться за него. Такое поведение насторожило, поэтому я решил покопаться глубже, поискать отзывы о компании, попросив день на раздумья.

== Что удалось накопать? ==
По выписке из ЕГРЮЛ/ЕГРИП компания была внесена в реестр под данным названием 4 июня 2020 года (возникает вопрос к комментатору выше, как они в течении 3 месяцев могли прорабатывать что-то... ), но само юридическое лицо появилось в реестре 19 сентября 2017 года под названием ООО «АРАГОН» (https://ofcompany.ru/entity/centr-zashchity-investoro..). адрес 344111, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, дом 85, квартира 148. Причем, ООО «АРАГОН» специализировался на рекламном оборудовании и только после переименования 5 июня 2020 года была добавлена деятельность в области права (ОКВЭД-2 69.10) - можно ознакомиться с деятельностью тут: https://vypiska-nalog.com/reestr/6167140239-ooo-aragon. Сайт Центра защиты Инвесторов был создан в марте 2020 года (https://whois.ru/chargeback-center.ru).

== Что не понравилось в договоре об оказании услуг? ==
Хотя все довольно хорошо описано, внушает доверие, но ... Предоплата... 54000 или 75000. Почему смущает предоплата? Смотрим со стороны фирмы. Хорошо поработали - получают 75000 + 20% от возвращенного или 54000 + 30%, плохо поработали - просто 54000 или 75000. В любом случае компания в плюсе. С нашей стороны все не так радужно. Помимо потерянных денег с брокером можно потерять еще 54000 или 75000, так как 100% гарантий результата фирма не дает. Они могут в соответствии с перечнем услуг, указанном в договоре подготовить претензию, документ о расторжении договора, заявления в полицию и т д, но при этом качество всех этих документов проконтролировать невозможно. Причем пока 50% суммы не будет зачислено на счет компании - они ничего делать не будут. Спросил знакомого юриста, что он думает по поводу этого договора, он сказал: "Можете попробовать, но скорее всего вы просто потеряете еще 75000. Если они так уверенны в своих силах - сделайте встречное предложение - взяться за дело без предоплаты, но при этом предложите по факту возврата 35% вместо 30%. Очень выгодное предложение, с учетом того, что эти 5% - больше, чем 75000. Если компания реально готова работать, создавать себе репутацию и при этом имеет большую вероятность выигрыша дела - согласятся. На крайний случай их юрист, если так сильно уверен в своих силах, может сам оплатить 75000 и после выигрыша дела забрать себе лично 15% от суммы."

Call-центр

Хот Лайн