Мне вернулись деньги!!!! - Отзывы об ООО Центр защиты инвесторов

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 27 просмотров
В начале года, когда объявили карантин, мой заработок уменьшился втрое. После чего я решил инвестировать сбережения в форекс. Нашел компанию, мне дали финансового аналитика, который консультировал меня по всем вопросам. Первые пару недель все было хорошо, и я даже неплохо заработал. В общем следующие две недели я через день-два вкладывал и вкладывал.

Одним прекрасным утром проснулся, а денег на счету нет, на карте тоже почти ничего не осталось, доступ в личный кабинет брокера заблокирован и трубку никто не берет. Начал искать информацию в интернете и угадайте, какого было мое удивление, когда я узнал что наткнулся на мошенников. Я готов был провалиться и рвал волосы на себе от вопроса: Почему я не посмотрел отзывы ПРЕЖДЕ чем вкладывать деньги???

Стал искать способы как эти деньги вернуть (чтобы вы понимали, это порядка 10000$). Нашел компанию "Центр Защиты Инвесторов". Мне все доходчиво объяснили, чем оказали неплохую психологическую помощь. Но деньги платить до конца не хотел. Неделю меня уговаривали, но в конечном счете занял у соседа и заключил с ними договор, на свой страх и риск.

Что мне очень понравилось, так это работа юристов. Все предельно понятно, прозрачно и по сути от меня много не потребовалось. Весь процесс длился около двух месяцев, может чуть больше. Я честно говоря даже немного начинал нервничать, но потом пришло смс с сообщением от банка, и мой счет пополнился. Мне вернулись первые 3000$!!! Я до потолка от счастья прыгал. Еще через неделю вернулось остальное. После чего мне оставалось только расплатиться с ребятами из "Центра Защиты Инвесторов".

В общем я что хочу сказать - не вкладывайте последние деньги Бог знает куда, а если уже вложились, то звоните в "Центр Защиты Инвесторов" и Вам все более чем популярно объяснят и помогут.

Отдельное спасибо юристу Карэну, который вел мое дело.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр