Центр займов и инвестиций Эксперт отзывы

Отзывы клиентов

Адвокат

Адвокат новосибирск 10 ноября, 2016 год
Уважаемые займодатели Московским судом вынесено положительное решение по гражданскому делу о взыскании денежных средств. Для получения юридической помощи можете обращаться по телефону 89513785912 Наталья Викторовна

Адвокат

Ирина 14 октября, 2016 год
ООО Микрофинансовая организация "Внеш эконом финанс" не платит
ООО Микрофинансовая организация "Внеш эконом финанс" не платит
Ко мне обратилась клиентка, и попросила взыскать с ООО "Внеш эконом финанс" задолженность по договору займа. ООО "Внеш эконом финанс" перестал платить своим клиентам % и займ. Суд удовлетворил исковые требования. У меня есть положительные решения о взыскании с ООО "Внеш эконом финанс" задолженности по договорам займа. Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел, 89651085900 ИРина

Помощь в возврате денежных средств

адвокат 19 июля, 2016 год
В мае 2016 года микрофинансовая организация «Эксперт» не исполнила своих обязанностей по перечислению процентов по займам и вкладам многим людям, доверившим им свои деньги. Организации в Новосибирске находилась по адресу ул. Советская 22а. На контактные телефоны ребятки не отвечают. Так как других адресов юридического лица в Новосибирске нет, а на телефонные номера никто не отвечает, то... Читать отзыв В мае 2016 года микрофинансовая организация «Эксперт» не исполнила своих обязанностей по перечислению процентов по займам и вкладам многим людям, доверившим им свои деньги. Организации в Новосибирске находилась по адресу ул. Советская 22а. На контактные телефоны ребятки не отвечают. Так как других адресов юридического лица в Новосибирске нет, а на телефонные номера никто не отвечает, то увы обратится больше некуда, а действовать нужно быстро! Предлагаю квалифицированную юридическую помощь по данному вопросу! Готова представлять ваши интересы в суде по данному вопросу!
Обращайтесь! Буду рада помочь!
Тел.: 89513785912 - Наталья Викторовна

мошенники

глеб 6 июля, 2016 год
К сожалению тоже попала в ситуацию с мошенничеством этой организации.обратилась к адвокату Наталье.решение положительное. Если кого заинтересует делюсь 89513785912

Группа вконтакте

группа в Томске https://vk.com/club122273762

По решению Центробанка России от 28.03.2016 года, ООО «ФИНАНСОВАЯ ГРУППА ЦЕНТР ЗАЙМОВ И ИНВЕСТИЦИЙ ЭКСПЕРТ» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России."
Пока оригинал не нашел.

Центр займов и инвестиций Эксперт (fgexpert.ru)

группа в Томске https://vk.com/club122273762
Пока оригинал не нашел.

Кто знает группу вконтакте

Гость 6 июня, 2016 год
Обманули родственника, старый человек. Ну не смог я его убедить не вкладывать деньги.
где-то встретил на просторах интернета о создании группы для подачи коллективного заявления, прошу написать в сообщении

vera

Гость 6 июня, 2016 год
Вклады оказались не застрахованы, была 03.06.16. в Альфа-страховании, ул.Орджоникидзе,38 - гл.Офис. Выдают объяснительное письмо. Надо обращаться в правоохранительные органы.

мошенники

Гость 5 июня, 2016 год
надо подавать в суд, мы уже подали, слышала, что их капитал уже арестован, но то неточно

Помощь в возврате денежных средств со вклада

Гость 4 июня, 2016 год
Внимание!!! В связи с внезапным исчезновением ЦЕНТРА ЗАЙМОВ И ИНВЕСТИЦИЙ ЭКСПЕРТ, оказываем помощь в возврате денежных средств со вклада. Абсолютно законно! Обяжем вернуть вам всю сумму вклада полностью и с начисленными процентами!Отстоим ваши законные права, при необходимости подключим СМИ, добьемся результата! Мы неоднократно решали проблемы наших клиентов - решим и Вашу! Звоните!!! 8 (495)374-72-16. Проконсультируем БЕСПЛАТНО! Общество защиты прав... Читать отзыв Внимание!!! В связи с внезапным исчезновением ЦЕНТРА ЗАЙМОВ И ИНВЕСТИЦИЙ ЭКСПЕРТ, оказываем помощь в возврате денежных средств со вклада. Абсолютно законно! Обяжем вернуть вам всю сумму вклада полностью и с начисленными процентами!Отстоим ваши законные права, при необходимости подключим СМИ, добьемся результата! Мы неоднократно решали проблемы наших клиентов - решим и Вашу! Звоните!!! 8 (495)374-72-16. Проконсультируем БЕСПЛАТНО! Общество защиты прав вкладчиков.

проценты11мая 2016 года не выплатили .офис закрыт.телефоны отключены

Гость 21 мая, 2016 год
Была 20мая в офисе на Советской 22А. сотрудников Центра инвестиций Эксперт нет,хозяйка помещения сказала что они съехали и за аренду ей не заплатили. Как выручать свои деньги не знаю?

ребят быстрей идите в страховую

Гость 18 мая, 2016 год
главные этой конторы резко свалили, сначала перестали давать рекламу а потом сайт перестал работать, всех кинули , даже зп сотрудникам не выплатили

Что делать?

Гость 18 мая, 2016 год
Надо,обращаться в страховую компанию.
Сколько человек попало в Новосибирске?

Не овечает

Гость 16 мая, 2016 год
сегодня матери не заплатили процент, поехала к ним, у них никого нет, закрыто, телефоны молчат

Грамотный лохотрон! Не ведитесь

Михаил 2 марта, 2016 год
По телефону грамотно обманывают! Страховка не дает гарантий в случае закрытии компании, компания свернет лавку и вы останетесь с носом!
1 не согласен Показать 2 ответа

Возврат вклада

Гость 13 февраля, 2016 год
По моему это лохотрон, гарантии возврата вклада сомнительны... Это не банк.
1 не согласен Показать 2 ответа

Всегда выручает.

Veronika Isaeva 10 января, 2016 год
Уже три раза брала деньги в ЦЗИ Эксперт. Всегда выручают в трудный момент, никогда не отказывают, оформляется займ быстро, справки и поручители не нужны. В последний раз оформляла займ прям перед самым Новым годом.

Инвестиции

Камила 5 января, 2016 год
Положила деньги в ЦЗИ Эксперт в городе Казани в размере 10000 рублей, но к сожалению компания быстро закрылась, мне не чего не выплатили.
1 не согласен Показать 1 ответ

Никогда не отказывают

Вероника 30 декабря, 2015 год
Услугами ЦЗИ Эксперт пользовалась несколько раз, и если понадобится-еще возьму там деньги. Никогда не отказывают, и никаких подвохов. Но и со своей стороны тоже нужно себя порядочно вести и вовремя рассчитаться.

Natalli

Гость 28 декабря, 2015 год
Сбережений у меня нет, вклады не делаю. Я в ЦЗИ Эксперт брала деньги, небольшую сумму. Очень благодарна за своевременную помощь. У них всё очень просто делается, просто паспорт предъявляешь. Гораздо проще и удобнее, чем в банке. И быстрее. К тому же, в банке могут и отказать, а в Эксперт точно не откажут и обязательно помогут.

Новогодний сюрприз.

Алевтина 28 декабря, 2015 год
По совету своей соседки положила в Эксперт некоторую сумму. Обычно у меня в банке вклад. Но там проценты мизерные. Волновалась немного. А на прошлой неделе забрала свои деньги и к ним вдобавок кругленькая сумма процентов. Настоящий подарок к празднику. В январе сделаю вклад побольше!

Помогали не раз.

Инна 19 октября, 2015 год
Брала деньги в ЦЗИ Эксперт в начале осени, когда меняла окна. Всего 3 тысячи не хватало. Не смогла ни у кого занять, вот к ним и пошла. Обслужили быстро,одобрили сразу, оформили и выдали деньги. Я еще считаю, очень удобно, что не надо потом в офис ехать, можно электронными деньгами вернуть. Главное,что бы своевременно.

ЦЗИ Эксперт

Анюта 16 октября, 2015 год
В декабре еду на Кубу . Решила к отпуску немного денег собрать. А в ЦЗИ Экперт проценты очень приличные, поэтому свои деньги на 3 месяца положила. Подруга посоветовала, у неё уже давно там деньги. Говорит, возвращают всегда строго в срок, и с такими хорошими процентами.

Делаю вклад.

Надежда Павловна 13 октября, 2015 год
С тех пор, как открылось отделение ЦЗИ Эксперт недалеко от моего дома я туда дорожку проложила и денежки свои у них так и держу. Проценты отличные, возврат денег по вкладу делают строго по сроку,всё рядом с моим домом- не нужно время тратить. Сотрудники очень вежливые, обходительные. Очень я довольна их работой.Молодцы.

Если не дают кредит в банке.

Виктор Кузнецов 11 октября, 2015 год
Если не дают кредит в банке, то необходимую сумму можно получить в ЦЗИ "Эксперт". Не требуют справок о доходах, не нужны поручители и никаких придирок . И оформление в сто раз быстрее, чем в том же сбере. Только нужно, конечно, самому соображать, что рассчитываться нужно вовремя.. Но ведь любые долги нужно вовремя отдавать.

Выгодное вложение денег.

И.Н. Агапова 21 сентября, 2015 год
Держать свои сбережения в ЦЗИ Эксперт гораздо выгоднее, чем на депозите в банке. Проценты выше, возвращают в срок. На прошлой неделе уже 3 раз инвестировала в эту компанию. На душе спокойно, что бы не решали наверху по банковской ставке и какие бы пляски не исполняла валюта, мои деньги в сохранности + хорошая рублёвая добавка в виде процентов.

Бизнес

TrendUp