Центр займов и инвестиций Эксперт отзывы

Отзывы клиентов

Финансовый помощник.

Попов Сергей 20 сентября, 2015 год
Не люблю просить в долг у знакомых, поэтому для меня лично займ в ЦЗИ Эксперт оказался лучшим решением проблемы, когда не хватило немного денег рассчитаться с ремонтниками. Быстро оформляют, это правда. Справок о доходах, залога- ничего не спрашивают. Это было в мае. А вот с августа у меня там небольшая сумма лежит под хорошие проценты. Тётка посоветовала, она оказывается уже... Читать отзыв Не люблю просить в долг у знакомых, поэтому для меня лично займ в ЦЗИ Эксперт оказался лучшим решением проблемы, когда не хватило немного денег рассчитаться с ремонтниками. Быстро оформляют, это правда. Справок о доходах, залога- ничего не спрашивают. Это было в мае. А вот с августа у меня там небольшая сумма лежит под хорошие проценты. Тётка посоветовала, она оказывается уже давно инвестирует деньги и очень довольна. Говорит, возвращают в срок с очень хорошей прибавкой ввиде процентов.

У меня здесь вклад.

Борискина Вера 16 сентября, 2015 год
Я деньги в ЦЗИ Эксперт не занимала, а наоборот, у меня там вклад на полгода. В начале лета на 3 месяца положила. Вернули вовремя, с очень хорошими процентами. Ощутимая сумма получилась. Решила еще на 6 месяцев вложить. Выгоднее, чем в банке.

Брала взаймы.

Ольга 15 сентября, 2015 год
Я в ЦЗИ Эксперт брала взаймы один раз, в конце августа, когда готовила ребёнка к 1 сентября. Мне немного не хватило, занять у кого-то не получилось, а в интернете случайно нашла сайт компании, написала. В итоге, день получила в тот же день, когда и обратилась.Хорошо, что так быстро и не нужно предоставлять всякие справки, поручительства и прочее. Только паспорт. А... Читать отзыв Я в ЦЗИ Эксперт брала взаймы один раз, в конце августа, когда готовила ребёнка к 1 сентября. Мне немного не хватило, занять у кого-то не получилось, а в интернете случайно нашла сайт компании, написала. В итоге, день получила в тот же день, когда и обратилась.Хорошо, что так быстро и не нужно предоставлять всякие справки, поручительства и прочее. Только паспорт. А потом, с зарплаты, я долг вернула.

Обращалась,помогли.

Лидия Милованова 3 сентября, 2015 год
Мне тоже доводилось делать займ в ЦЗИ Эксперт и я их работой осталась очень довольна. Оформляют быстро, не требуется куча бумажек и справок, не нужны какие-то лишние объяснения. Хочется отметить работу сотрудников офиса- вежливые, доброжелательные. На все свои вопросы, а у меня их было немало, я получила подробнейшие ответы. И на мой взгляд, отличной является сама возможность срочно взять в... Читать отзыв Мне тоже доводилось делать займ в ЦЗИ Эксперт и я их работой осталась очень довольна. Оформляют быстро, не требуется куча бумажек и справок, не нужны какие-то лишние объяснения. Хочется отметить работу сотрудников офиса- вежливые, доброжелательные. На все свои вопросы, а у меня их было немало, я получила подробнейшие ответы. И на мой взгляд, отличной является сама возможность срочно взять в займы, как в моём случае, до зарплаты или на какое-то непродолжительное время.

Центр займов и инвестиций "Эксперт" (Россия, Новосибирск)

ДарьяП 31 августа, 2015 год
Этим летом мы построили на даче баню. Договаривались со строителями на определённую сумму, но в процессе работы возникли кое- какие дополнительные идеи, которые, разумеется, повлекли за собой дополнительные расходы. Вот на эти цели, недостающую сумму мы брали в центре займов и инвестиций "Эксперт".Очень приятно, что можно быстро, без проволочек и нервотрёпки получить нужную сумму. Деньги выдали в день обращения. Документов... Читать отзыв Этим летом мы построили на даче баню. Договаривались со строителями на определённую сумму, но в процессе работы возникли кое- какие дополнительные идеи, которые, разумеется, повлекли за собой дополнительные расходы. Вот на эти цели, недостающую сумму мы брали в центре займов и инвестиций "Эксперт".Очень приятно, что можно быстро, без проволочек и нервотрёпки получить нужную сумму. Деньги выдали в день обращения. Документов требуют минимум. Информацию о процентах и порядке расчетов доводят до клиента очень подробно. Персонал вежливый, с клиентами ведёт себя очень корректно. В офисе правда духота несусветная, вот единственная деталь, которая принесла определённые неудобства, потому что я в положении, а оформлением занималась именно я. Это был будний день и муж не мог вырваться с работы. В общем и целом с ЦЗИ Эксперт достаточно приятно иметь дело

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon