Центр займов и инвестиций Эксперт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Группа вконтакте

группа в Томске https://vk.com/club122273762

По решению Центробанка России от 28.03.2016 года, ООО «ФИНАНСОВАЯ ГРУППА ЦЕНТР ЗАЙМОВ И ИНВЕСТИЦИЙ ЭКСПЕРТ» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России."
Пока оригинал не нашел.

Центр займов и инвестиций Эксперт (fgexpert.ru)

группа в Томске https://vk.com/club122273762
Пока оригинал не нашел.

Кто знает группу вконтакте

Гость 6 июня, 2016 год
Обманули родственника, старый человек. Ну не смог я его убедить не вкладывать деньги.
где-то встретил на просторах интернета о создании группы для подачи коллективного заявления, прошу написать в сообщении

vera

Гость 6 июня, 2016 год
Вклады оказались не застрахованы, была 03.06.16. в Альфа-страховании, ул.Орджоникидзе,38 - гл.Офис. Выдают объяснительное письмо. Надо обращаться в правоохранительные органы.

мошенники

Гость 5 июня, 2016 год
надо подавать в суд, мы уже подали, слышала, что их капитал уже арестован, но то неточно

проценты11мая 2016 года не выплатили .офис закрыт.телефоны отключены

Гость 21 мая, 2016 год
Была 20мая в офисе на Советской 22А. сотрудников Центра инвестиций Эксперт нет,хозяйка помещения сказала что они съехали и за аренду ей не заплатили. Как выручать свои деньги не знаю?

ребят быстрей идите в страховую

Гость 18 мая, 2016 год
главные этой конторы резко свалили, сначала перестали давать рекламу а потом сайт перестал работать, всех кинули , даже зп сотрудникам не выплатили

Что делать?

Гость 18 мая, 2016 год
Надо,обращаться в страховую компанию.
Сколько человек попало в Новосибирске?

Не овечает

Гость 16 мая, 2016 год
сегодня матери не заплатили процент, поехала к ним, у них никого нет, закрыто, телефоны молчат

Грамотный лохотрон! Не ведитесь

Михаил 2 марта, 2016 год
По телефону грамотно обманывают! Страховка не дает гарантий в случае закрытии компании, компания свернет лавку и вы останетесь с носом!
1 не согласен Показать 2 ответа

Возврат вклада

Гость 13 февраля, 2016 год
По моему это лохотрон, гарантии возврата вклада сомнительны... Это не банк.
1 не согласен Показать 2 ответа

Инвестиции

Камила 5 января, 2016 год
Положила деньги в ЦЗИ Эксперт в городе Казани в размере 10000 рублей, но к сожалению компания быстро закрылась, мне не чего не выплатили.
1 не согласен Показать 1 ответ

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon