Центр займов и инвестиций "Эксперт" (Россия, Новосибирск) - Отзывы о Центр займов и инвестиций Эксперт

Отзыв написан 31 августа, 2015 год 1469 просмотров
Этим летом мы построили на даче баню. Договаривались со строителями на определённую сумму, но в процессе работы возникли кое- какие дополнительные идеи, которые, разумеется, повлекли за собой дополнительные расходы. Вот на эти цели, недостающую сумму мы брали в центре займов и инвестиций "Эксперт".Очень приятно, что можно быстро, без проволочек и нервотрёпки получить нужную сумму. Деньги выдали в день обращения. Документов требуют минимум. Информацию о процентах и порядке расчетов доводят до клиента очень подробно. Персонал вежливый, с клиентами ведёт себя очень корректно. В офисе правда духота несусветная, вот единственная деталь, которая принесла определённые неудобства, потому что я в положении, а оформлением занималась именно я. Это был будний день и муж не мог вырваться с работы. В общем и целом с ЦЗИ Эксперт достаточно приятно иметь дело

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза