мошенники - Отзывы о Центр займов и инвестиций Эксперт

Отзыв написан 6 июля, 2016 год 848 просмотров
К сожалению тоже попала в ситуацию с мошенничеством этой организации.обратилась к адвокату Наталье.решение положительное. Если кого заинтересует делюсь 89513785912

Гость 28 июля, 2016 год
Пишу 3-ий раз,где положительное решение,в чём,у кого,?похоже адвокаты сами себе рекламу делают. Мы с полицией работаем с 24мая.нет возбуждения уголовного дела .даже отказ не все получили письменный на руки. нам нужно всем обьединиться и координировать наши действия. не платите адвокатам .Они не будут искать проходимцев. мы итак потеряли деньги. Звоните телефон 89130076516 Светлана Владимировна. отвечайте здесь ,в Одноклассниках ,в контакте.
Гость 25 июля, 2016 год
ответьте в чём положительное решение от адвоката? Или вы не существуете? я второй раз спрашиваю-вы не отвечаете? мой телефон 89130076516 светлана владимировна. если вы существуете-ответьте.!
Гость 8 октября, 2017 год
Cветлана Владимировна,на 10.10.2017 есть какие-либо новости по Эксперту?
Гость 9 июля, 2016 год
Добрый день,Глеб. ,или вы от другого лица. Не поняла в чём положительное решение. Нам в полиции отказ в возбуждение уголовного дела против проходимцев Эксперта. Вам адвокат Наталья выдала положительное решение. Сколько заплатили? Когда Вам вернут Ваши деньги?

Бизнес: отзывы

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon