Отзывы о Центр Здоровое поколение

Центр Здоровое поколение
Отзыв написан 19 апреля, 2013 год 1967 просмотров
Я согласна с предыдущим отзывами. Врачи в основном никакие, на табличке двери "врач высшей категории", "кандидат медицинских наук", а в кабинете девушка или юноша, только что институт окончившие. Мы наблюдались в "здоровом поколение" Марьино, пока не узнали, что там работает врач, по вине которого умер ребенок. Зная это, гл. врач медицинского центра в Марьино, продолжала рекомендовать врача убийцу, как одного из лучших своих специалистов. Моя знакомая с ребенком наблюдались у этого врача на контракте, а гл. врач даже не предупредила... О том, что по вине врача из Здорового поколения в Марьино, погиб ребенок 2 лет, мы узнали из газет и интернета. Стали звонить в мед.центр узнавать, но он продолжал там работать, и "лечить" детей до тех пор пока информация не повергала в шок весь интернет. Видимо стало не престижно держать на работе такого врача, и его уволили... Люди если обращаетесь в эту клинику, будьте предельно осторожны. Дабы не оказаться на приеме у врача, который подвергает опасности жизнь вашего ребенка. Гл. Врачу жаловаться и обращаться к ней бесполезно, женщина не адекватна, скандальна, хамит всем.
3 не согласны

Наталья 17 августа, 2013 год
Пока появляются таки голословные комментарии без указания имен и с одной истерикой в голосе, вот совершенно ясное впечатление создается, что это клевета и намеренное введение людей в заблуждение. Стыдно должно быть.
Фокина Ирина Дмитриевна 1974 года рождения 18 сентября, 2013 год
Моя знакомая Татьяна наблюдалась в центре в Марьино с сыном. Ее лечащий врач, был Меджидов Артур Рамазанович. Когда выяснилась ситуация о смерти ребенка по его вине, он продолжал работать в мед.центре в Марьино и ездить по пациентам. Когда моя знакомая (Татьяня) узнала через интернет эти новости мы все были в шоке. Я со своим ребенком была пациентом этой клиники, но контракт не заключали. А вот моей знакомой больше не повезло чем мне. За 90 тысяч рублей ее ребенка наблюдал врач убийца, а гл.врач клиники в Марьино покрывала это.
Ольга 26 июля, 2013 год
Ирина, а как зовут этого врача?
Фокина Ирина Дмитриевна 18 сентября, 2013 год
Врача звали: Меджидов Артур Рамазанович
Екатерина 17 марта, 2014 год
К сожалению . От врачебной ошибки никто не застрахован. Они тоже люди. Ни один врач не хочет смерти своего пациента. Тем более врач педиатр и тем более такой молодой. Мы с вами взрослые люди и должны понимать это.Это большое огромное горе для родителей. И большая беда для этого врача. Но. Я знаю его как замечательного хирурга. Внимательного. Грамотная речь. Доброе отношение к детям. У нас был острый аппендицит.Он делает все что может и от души. Мне очень жаль что так получилось. Это замечательный врач и человек.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6674 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Центр Здоровое поколение
Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» - одна из первых частных клиник в Москве, ей уже 17 лет. Это современные центры, оснащенные по последнему слову техники, в которых работают специалисты самой высокой квалификации. В сфере заботы «Здорового поколения» - абсолютно все аспекты деторождения, женского и детского здоровья, любые вопросы, связанные с воспитанием,... подробнее

Адрес: Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19
Телефон: +7 (495) 345-28-69