Все хорошо - Отзывы о Центр Здоровое поколение

Центр Здоровое поколение
Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 180 просмотров
Центр очень нравится. Прекрасные врачи. особенно хочу отметить врача онколога-маммолога Братика Александра Владимировича и гинеколога Бутовскую Ольгу Николаевну.Цены вполне приемлемые. Отличный персонал на ресепшн. Единственное - сложно припарковаться :(

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Центр Здоровое поколение
Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» - одна из первых частных клиник в Москве, ей уже 17 лет. Это современные центры, оснащенные по последнему слову техники, в которых работают специалисты самой высокой квалификации. В сфере заботы «Здорового поколения» - абсолютно все аспекты деторождения, женского и детского здоровья, любые вопросы, связанные с воспитанием,... подробнее

Адрес: Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19
Телефон: +7 (495) 345-28-69