просьба о помощи! - Отзывы о Центральный Банк России

Центральный Банк России
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 156 просмотров
Я, Сараева Валерия Николаевна, являюсь длительное время клиентом АО «АЛЬФА-БАНК»
Однако в последнее время Банк перестал быть клиентоориентированым и стал наплевательски относиться к своим клиентам, в частности ко мне.Это выражается в следующем:
в середине марта 2022 г. мне была переведена сумма мой счет , открытый в АО «АЛЬФА-БАНК». После данной операции Банк заблокировал по неизвестной мне причине все операции по моему счету и привязанной к ней пластиковой карте, тем самым лишив меня средств к существованию и причинив мне убытки, т. к. данные денежные средства планировались для приобретения необходимого мне движимого имущества.
После произошедшего я неоднократно обращалась в офисы Вашего Банка, однако вместо того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации мне постоянно предлагают оставить какие-то обращения. Такое отношение меня не устраивает и я приняла решение о закрытии данного счета.
В нарушение всех норм действующего законодательства у меня заявление нарочно в офисе Банка сотрудники не принимают.

На основании всего вышеизложенного и руководствуясь ст. 859 Гражданского кодекса Российской Федерации просила расторгнуть договор банковского счета и закрыть счет, открытый на мое имя в Альфа- Банке.
Остаток денежных средств на счете просила направить по моим реквизитам.
КОМИССИЮ, за закрытие счета и перевод остатка денежных средств на мой счет в Сбербанке, ПРОШУ СРАЗУ СПИСАТЬ с моего счета в Альфа банке.
Прошло уже много времени....Ответа нет!
По горячей линии тоже ничего не могу выяснить....
Банк лишил меня моих средств, просто нет возможности оплачивать счета и покупать продукты!
Очень Вас прошу разобраться!!!!!
мой тел.89996045717
С нетерпением жду результата очень на Вас надеюсь!!!!

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12

Просто|Банк
Просто|Банк

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит