Центральный Банк России отзывы

Отзывы клиентов
Центральный Банк России

Благодарность офис каланчевский

Ткачев Владимир Петрович 27 января, 2023 год
Добрый день. Благодаря работнику банка втб Кошелевой Д.В была сделана быстрая грамотная работа для клиента банка и работника оао Ржд
Прошу руководства банка заметить работника и премировать, дать ход карьерного роста .
1 не согласен

Жалобу рассмотреть

Владимир Карпачев 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте, в 2018г в Согаз застраховала мужа на 4г ,инвестировав 300 000руб, обещали доход 29%за 4г.Срок закончился 25.09.2022, а 30.09.2022 написал заявление на возврат средств, через месяц вернули вложенную сумму, а инвестиционный доход нет.На горячей линии Согаз сказали,что ввели санкции, но ведь до марта 2022 3г и 6 мес могли бы выплатить.Как мне быть? Муж инвестировал... Читать отзыв Здравствуйте, в 2018г в Согаз застраховала мужа на 4г ,инвестировав 300 000руб, обещали доход 29%за 4г.Срок закончился 25.09.2022, а 30.09.2022 написал заявление на возврат средств, через месяц вернули вложенную сумму, а инвестиционный доход нет.На горячей линии Согаз сказали,что ввели санкции, но ведь до марта 2022 3г и 6 мес могли бы выплатить.Как мне быть? Муж инвестировал деньги ,в надежде получить доход.А получил обман.Прошу вас рассмотреть нашу ситуацию.

Банковский обман

Владимир 27 августа, 2021 год
Банки отчитались о том что вы дали кучу кредитов Но на самом деле повысили лимиты на кредитных картах а проценты как были конские так на них и остались
Достоинства:
  1. Плохо
Недостатки:
  1. Плохо

Просьба принять меры к банкам Уралсиб , Сбербанк, Убрбанк,

Гость 5 февраля, 2021 год
Прошу принять меры по поводу постоянной атаки звонками в организацию МБОУ СОш №7 г. Бирска.следующие банки Уралсиб, Убр банк, Сбербанк, Почта банк, которые мешают рабочему процессу школы и разглашают сведения по долгам своих клиентов, что является не законно, школа кредитов не брала и перед банками отчитываться не должна.

Карантин но нам не кто не помакает с кредитом и с ипатеком

Инна 12 апреля, 2020 год
Добрый вечер, просто прошу , решить, этот вопрос насчёт кредитов и Ипатек, я одна с сыном, оплачиваю кредит и Ипатека ,( сейчас в данный момент мне не кокой банк не даёт каникулы , банки работают как обычно а мы сидим дома , и как я буду оплачивать
Достоинства:
  1. Я думаю мне кто не будь услышат !
Недостатки:
  1. Класс

Отзыв о работе Почта Банк

Староверова Валентина Викторовна 15 июня, 2019 год
Я,Староверова Валентина Викторовна,хочу оставить отзыв о работе банка Почта Банк,я в ноябре 2017 года оформила кредит на телефон, ежемесячный платеж был до 19 числа каждого месяца на сумму 1390,оплачивала в срок указанную сумму,в августе месяце 2018 мне пришла СМС что я должна банку 1 рубль 52 копейки,на следующий день я заплатила 40 руб, больше смс не поступало,в мае месяце 2019... Читать отзыв Я,Староверова Валентина Викторовна,хочу оставить отзыв о работе банка Почта Банк,я в ноябре 2017 года оформила кредит на телефон, ежемесячный платеж был до 19 числа каждого месяца на сумму 1390,оплачивала в срок указанную сумму,в августе месяце 2018 мне пришла СМС что я должна банку 1 рубль 52 копейки,на следующий день я заплатила 40 руб, больше смс не поступало,в мае месяце 2019 был последний платеж по кредиту,казалось все хорошо выплатила,и тут вот оно,14 июня 2019 года мне приходит смс о очередном платеже на сумму 1390,стала звонить в банк и узнавать почему это я должна опять вносить платеж, девушка по имени Евгения ответила так,что якобы данные платежи поступали не во время,из за этой просрочки банк мне увеличил срок ещё на два месяца,то есть я должна ещё два платежа по 1390 руб,чеки есть все по числам когда вносились платежи,подтверждающие своевременную оплату.
Хочу всех предупредить о том,что банк этот обманывает людей,не связывайтесь с этим банком, сколько брала кредитов с таким столкнулась первый раз.
Спасибо большое за внимание.

Сбербанк

Гость 24 ноября, 2018 год
Здравствуйте, обращаюсь в центральный банк РФ , вчера 23.11.2018 г был переведён платёж на сумму 17, 962 р с моей Карты на карту другого банка . Оказались мошенники , обратилась в полицию написала заявление . 24.11. 2018 г обратилась в Сбербанк г Саратов Усть - Курдюмсая 3 офис 8622/0304 , чтоб сформировали мне выписку , оказалось что эта сумма... Читать отзыв Здравствуйте, обращаюсь в центральный банк РФ , вчера 23.11.2018 г был переведён платёж на сумму 17, 962 р с моей Карты на карту другого банка . Оказались мошенники , обратилась в полицию написала заявление . 24.11. 2018 г обратилась в Сбербанк г Саратов Усть - Курдюмсая 3 офис 8622/0304 , чтоб сформировали мне выписку , оказалось что эта сумма ещё в обработке , я попросила отменить или заморозить эти деньги , чтоб они не дошли до мошенников , но мне отказали !!!!! Звонила на горячую линию Сбербанка , тоже отказали !!!!!!мне ответили что не могут отменить операцию , она должна дойти до адресата . Получается Сбербанк идёт на поводу у мошенников !!!!!! Помогите разобраться
Маша 18 декабря, 2014 год
У меня подруга работала в центральном банке России. Рассказалывала, что у них там такой контроль за каждым сотрудником, что мама не горюй. Хорошо, что в нашей стране есть такой надежный банк, но плохо, что даже он не может удержать курс доллара(
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12

Просто|Банк
Просто|Банк

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит