Центральный Банк России отзывы сотрудников

Москва, ул. Неглинная, 12
Центральный Банк России отзывы сотрудников о работе в Центральный Банк России, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Центральный Банк России
1 отзыв / 16831 просмотр

РАБОТА В БАНКЕ "РУССКИЙ СТАНДАРТ" ОТДЕЛЕНИЕ "ККО пЯТИГОРСК"

Галина 2 марта, 2019 год
Устроилась на работу в отделение "ПЯтигорское" 02.02.2018 г., по 20.11.2018, руководителя в отделение не было, было два зама которые отлично справлялись с работой и всеми поставленными планами, в марте месяце на должность руководителя назначили Ковальца Владимира Сергеевича и тут началось все самое интересное, в работу он не вникал, проблемы с клиентами нерешал и да же не выходил из кабинета. Распорядок... Читать отзыв Устроилась на работу в отделение "ПЯтигорское" 02.02.2018 г., по 20.11.2018, руководителя в отделение не было, было два зама которые отлично справлялись с работой и всеми поставленными планами, в марте месяце на должность руководителя назначили Ковальца Владимира Сергеевича и тут началось все самое интересное, в работу он не вникал, проблемы с клиентами нерешал и да же не выходил из кабинета. Распорядок рабочего дня у него был следующим : планерка в 8:30 до 9:00 после чего на рабочем месте его не было и появлялся он в 17:30 в отделении, всю работу за него выполняют замы, руководство Ставрополя его полностью поддерживало. Такие понятия как человечность у Владимира отсутствуют напрочь, в сентябре 2018 меня положили в больницу с кровотечением на кануне отпуска, так вот он звонил и требовал явиться на рабочее место и доработать 2 дня до отпуска, это как вообще, где трудовой кодекс или он с ним не знаком? Далее, моего мужа переводили в Ставрополь по работе, о возможном переводе я сообщала заранее, все было согласованно, Ковалец , сказал, договорись со Ставрополем, я договорилась и перевод был согласован 20 ноября на что он в итоге говорит , почему без меня согласовала, где логика, так вот данный руководитель так во всем сначала говорит одно потом вовсе отказывается от того что говорил, вероятно с памятью проблемы. Естественно я написала заявление на увольнение и ушла, на этом гадости Ковальца не прекратились, Москва включила меня в списки к выплате бонусов за октябрь месяц на минутку я отработала полный месяц , выполнив все свои паны, так вот Ковалец не согласовал мне премию. Где человечекское??? Ростов разберитесь, со своими руководителями, он на месте только когда вы приезжаете, посмотрите камеры!!!!
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Просто|Банк
Просто|Банк

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит