РАБОТА В БАНКЕ "РУССКИЙ СТАНДАРТ" ОТДЕЛЕНИЕ "ККО пЯТИГОРСК" - Отзывы о Центральный Банк России

Центральный Банк России
Отзыв написан 2 марта, 2019 год 195 просмотров
Устроилась на работу в отделение "ПЯтигорское" 02.02.2018 г., по 20.11.2018, руководителя в отделение не было, было два зама которые отлично справлялись с работой и всеми поставленными планами, в марте месяце на должность руководителя назначили Ковальца Владимира Сергеевича и тут началось все самое интересное, в работу он не вникал, проблемы с клиентами нерешал и да же не выходил из кабинета. Распорядок рабочего дня у него был следующим : планерка в 8:30 до 9:00 после чего на рабочем месте его не было и появлялся он в 17:30 в отделении, всю работу за него выполняют замы, руководство Ставрополя его полностью поддерживало. Такие понятия как человечность у Владимира отсутствуют напрочь, в сентябре 2018 меня положили в больницу с кровотечением на кануне отпуска, так вот он звонил и требовал явиться на рабочее место и доработать 2 дня до отпуска, это как вообще, где трудовой кодекс или он с ним не знаком? Далее, моего мужа переводили в Ставрополь по работе, о возможном переводе я сообщала заранее, все было согласованно, Ковалец , сказал, договорись со Ставрополем, я договорилась и перевод был согласован 20 ноября на что он в итоге говорит , почему без меня согласовала, где логика, так вот данный руководитель так во всем сначала говорит одно потом вовсе отказывается от того что говорил, вероятно с памятью проблемы. Естественно я написала заявление на увольнение и ушла, на этом гадости Ковальца не прекратились, Москва включила меня в списки к выплате бонусов за октябрь месяц на минутку я отработала полный месяц , выполнив все свои паны, так вот Ковалец не согласовал мне премию. Где человечекское??? Ростов разберитесь, со своими руководителями, он на месте только когда вы приезжаете, посмотрите камеры!!!!

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12

Сбербанк России
Сбербанк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит