Обман в Сбербанке г Уфа - Отзывы о Центральный Банк России

Центральный Банк России
Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 25 просмотров
22.09.22г.пришла в офис банка по ул.пр.Октября 178 получить карту МИР. Специалист обслужила меня очень вежливо и сказала, что у меня есть кредитная карта. Года 3-4 тому назад брала кредитную карту, но я закрыла в офисе и карту сдала. Я ей поверила и попросила закрыть кредитную карту. Она принесла черную карту и сказала, чтоб закрыть сейчас на ваш телефон придут коды , говорите их мне и я закрою вам карту. Я еще удивилась, почему думаю моя карта у нее? Была без очков, СМС не стала читать и говорила ей коды. Она сделала какие то монупуляции в своем планшете, разрезала карту кредитную и попросила прийти через месяц, чтоб закрыть ссудный счет. Правила такие, сейчас я не могу закрыть, сказала. Я поверила и ушла. Придя домой начала ознакомливаться пришедшими СМС ками. Да она мне выдала кредитную карту с лимитом 83 т.р. под 25.4% годовых и активировала карту. Никакого закрытия счета не было. Позвонила по номеру 900, они тоже подтвердили, что я получила кредитную карту, а карты у меня нет. Закрыть теперь они его сами не могут, надо снова сходить в офис. Я пенсионер хожу с тростью и как мне это снова сделать? Как дальше верить этому банку? Вообще всем банкам. Неужели Центрбанк не может регулировать деятельность таких банков, хотя бы штрафовать их? Может меньше было бы обмана. Как они могли мне дать кредитную карту, заявку я не дала, нигде не подписала ничего. Кредитного договора у меня нет. На получение кредитной карты нигде не расписалась. Теперь все банки имеют права любому человеку выдать кредиты без никаких заявок, кредитных договоров? Как загарадить себя от таких мошенников банков? Такие же СМС приходят регулярно от Почтабанка , что кредитная карта выпушена для меня, заберите. Звонила, просила не беспокоить, нет, постоянно шлют. Примите пожалуйста меры Сбербанку, за обман и сообщите результаты мне. Мой телефон 89279689696.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман клиентов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12
Телефон: +7 495 771-91-00

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1169 отзывов
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
72 отзыва
Банк Открытие
Банк Открытие

Рейтинг: 3
103 отзыва
Просто|Банк
Просто|Банк

Рейтинг: 3
22 отзыва
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв