Жалоба от людей, г. СПБ. - Отзывы о Центральный Банк России

Центральный Банк России
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 152 просмотра
Жалоба. Общественное мнение от людей г. СПБ в Центробанк РФ. Отмена Сберкнижек направлена на уничтожение пожилых людей! Уже никакие нервы не выдерживают этого безобразия. Нам, пожилым, карты не нужны. Как Вы не поймете??? Вы теряете своих клиентов. Многие уже ушли от Вас, а ведь Банк обязан заботиться о своих вкладчиках, или Вам уже все равно??? Сберкнижка или пластиковая карта должен решать сам вкладчик. Никто не вправе решать, что для клиента лучше, можно рекомендовать, но не волевым решением, хотя по ст. 834 ГК РФ - Сберкнижки имеют место быть. Ссылаться на то, что клиентам так удобнее - это не правда - мы сами знаем, что нам удобнее. И картами никогда мы пользоваться не будем. Карту легко потерять, ведь ее постоянно надо носить с собой. Сберкнижку с собой никто не носит. Сберкнижка надежнее. Сколько уже случаев, что мошенники снимают с карт деньги, а Сберкнижки не смогут снять без нас и без нашего паспорта. А сейчас вместо книжки выдают "Бумажку", которую можно потерять. Ну, что это такое? Все для себя делаете, а не для людей - пенсионеров. Нет уверенности, нет надежности. Весь народ против, Банк обязан выдавать Сберкнижки. Немедленно верните в Сбербанки! От всех людей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3635 просмотров
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12
Телефон: +7 495 771-91-00

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Просто|Банк
Просто|Банк

Рейтинг: 3.1
24 отзыва
Банк Открытие
Банк Открытие

Рейтинг: 3
103 отзыва
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв