Есть закон или нет? - Отзывы о Центральный Банк России

Центральный Банк России
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 77 просмотров
Здравствуйте!!!Я столкнулась с проблемой которую не решает банк. В декабре я взяла в магазине "Много Мебели" шкаф в рассрочку, как далее оказалось, что это был кредит. ПАО МТС Банк легко и быстро одобрил на 6 месяцев. В итоге после подписания всех бумаг, выясняется. что мне была подключена автоматически услуга смс оповещение стоимостью в 900руб за 6 месяцев и еще услуга Кредитный помощник стоимостью 800руб. Итого мне без разъяснения подключили эти услуги.
В магазине продавцы сказали , что это только указано в договоре, а по оплате я только буду платить за шкаф 14 999р.

Все было нормально, не было просрочек до апреля месяца. В марте было известно что Торговый центр в котором я работаю будет закрыт на неопределенное время в связи с пандемией. Я естественно осталась без единственного дохода и уже с первых чисел апреля била тревогу. С первых чисел апреля 2020года звоня на горячую линии кроме робота никто не отвечал. Так продолжалось каждый день. Я писала письмо на эл.почту банка, но без ответно. 22 апреля наконец со мной связались с Банка напомнить мне что до 26 нужно внести очередной платеж. Когда я им сказала что хочу написать заявление на кредитные каникулы или отсрочку платежа мне скинули список документов. Я все вовремя отправила. В итоге до 21.05.2020 нет ответа. Только звонки и угрозы с какого то отдела МБФ типо коллекторы. Я готова досрочно погасить полную стоимость остатка кредита. Прошу у сотрудников просчитать, а они мне считают услуги которые я не подключала плюс, говорят что у меня просрочка, хотя по вине банка мне не вынесли решения.
по статье№106 я полное права имею на кредитные каникулы. Прошу Банк МТС разобраться в этой ситуацией , но ответа нет!!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3635 просмотров
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Центральный Банк России
Центральный Банк Российской Федерации был создан в 1990 году. Сайт Центрального Банка России оперативно предоставляет информацию о экономическом и финансовом положении банков России. На сайте банка вы сможете найти информацию о ценных бумагах, о курсах валют и ситуации на финансовых рынках.

Адрес: Москва, ул. Неглинная, 12
Телефон: +7 495 771-91-00

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Просто|Банк
Просто|Банк

Рейтинг: 3.1
24 отзыва
Банк Открытие
Банк Открытие

Рейтинг: 3
103 отзыва
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв