Центральный сервисный центр HP hp-spbserv.ru отзывы

Сделали замену тачпада.

Мила Шибанова 15 января, 2024 год
Меняла здесь тачпад на ноуте, когда выше из строя, после того, как лагал. Цены понравились у сервиса, честные, разумные. По ремонту вопросов нет, сделали замену быстро и профессионально.

Сделали ноутбук в день обращения.

Лена Ульянова 11 января, 2024 год
Много техники HP дома, вот впервые пришлось воспользоваться услугой выезда мастер на дом, отремонтировали ноутбук, дали фирменную гарантию, мастер справился с ремонтом в день обращения. Работают на совесть.

Сделали хорошо.

Алиса 15 декабря, 2023 год
Ремонтировали петли ноутбука, они вышли из строя, сломались, остались торчать провода, цена не кусалась, поэтому приехал мастер после моего звонка, сделал работу, итогом я довольна, получилось классно.

Не навязывают лишнего.

Евгений Петров 7 декабря, 2023 год
Понравились условия выезда мастера на дом и наличие бесплатной диагностики, договорились о приезде в назначенное время, мастер прибыл, нашел неисправность, устранил поломку шлейфа, из за которой не работала клава. Ремонт завершил успешно, сервис без навязывания лишних услуг.

Осталась довольна результатом.

Тося Рублевская 12 ноября, 2023 год
Поймала с игрой кучу вирусов, сама почистить не смогла, боялась лезть в систему, вызвала мастера, приехал специалист, почистил от троянов, убрал баннеры, блокировщики. Осталась довольна результатом и ценой. Классно, что есть сервис который помогает людям недорого и оперативно.

Справились с ремонтом.

Диана 9 ноября, 2023 год
Ноутбук сильно грелся в последнее время, думала нужна чистка, вызвала мастера, он сделал диагностику и сказал, что требуется замена системы охлаждения, так как она вышла из строя, и не охлаждает ноутбук на должном уровне, от этого и сбои и перезагрузки. Замену сделали аккуратно, вопросов нет, диагностика была бесплатной.

Сделали принтер

Боря Чащин 21 октября, 2023 год
Сломался принтер вызвал мастера на дом с hp-spbserv долго ждать не пришлось пришел что та подкрутил и все какие та 5 минут потратил, раз такая мелочь я за одно попросил заправить катриджи. Цены у них умеренные.

Все сделали а главное оперативно

Lolita 20 октября, 2023 год
Сломался ноут стал сильно греться и сам отключатся, мастер с сервиса HP пришел на дом и заменил охлаждения, сейчас все работает исправно не каких претензий нет.

это мошенники

Гость 10 сентября, 2023 год
Осторожно мошенники. Все положительные отзыва, видимо, написали сами! Мастер приехал, провел диагностику взял предоплату за ремонт 15 тыс. Взял ноутбук на ремонт. И все !!!! Вернуть ноутбук не можем. По адресам указанным на сайте и в квитанции данной компании нет. На все звонки отвечают ждите. Будем обращаться в полицию

не возвращают ноутбук

Гость 10 сентября, 2023 год
Специалист приехал и забрал ноутбук, получил 15 тыс. руб. на покупку материнской платы. Потом я долго не могла получить обратную связь- по телефону отвечают что оформили заявку и специалист перезвонит, и никто не перезванивает не в этот день, не на следующий, потом всё таки перезвонили и сказали что материнская плата оказалась бракованной. Мы сказали, что хотим забрать ноутбук и... Читать отзыв Специалист приехал и забрал ноутбук, получил 15 тыс. руб. на покупку материнской платы. Потом я долго не могла получить обратную связь- по телефону отвечают что оформили заявку и специалист перезвонит, и никто не перезванивает не в этот день, не на следующий, потом всё таки перезвонили и сказали что материнская плата оказалась бракованной. Мы сказали, что хотим забрать ноутбук и деньги за вычетом стоимости диагностики, нам говорят, хорошо, с вами свяжется специалист и опять тишина. Опять звоним, отвечают на звонки и принимают заявку и говорят что мастер свяжется с вами и так по многу раз в день, а мастер так и не звонит. Невозможно связаться чтобы забрать ноутбук. Специалисты колцентра обещают перезвонить и никто не перезванивает. Ноутбук пока вернуть не удается. Мошенники? непонятно(((

Приветствую.

Тигрица 25 июля, 2023 год
У меня на днях возникла патовая ситуация: сломалось водяное охлаждение процессора. Обзвонила несколько сервисных центров, они предлагали только полную замену системы, но не ремонт.
Наверное с десятого звонка наконец вышла на данную компанию и меня заверили, что возможен ремонт.
К сожалению мастер в день обращения не смог решить вопрос и забирал систему для пайки у себя в офисе. Но вернул как и обещал через день уже рабочую систему

перестала работать клавиатура на ноутбуке

Виктория Васильевна 14 июля, 2023 год
Обратилась в первую попавшуюся фирмы по ремонтам - там сделали замену клавиатуры. Деньги заплатила, но клавиатура не заработала. Обратилась по гарантии, мне сказали что не гарантийный случай и досвидания....

По совету друзей позвонила сюда. Описала ситуацию. Мне диспетчер по телефону сразу же сказал, что скорее всего проблема в серверном мосте. И по приезду мастер подтвердил эту гипотезу.
В итоге заменили, все работает.

Так... Читать отзыв

В итоге заменили, все работает.

Так и хочется ещё раз позвонить первым горе специалистам и высказать все про их ""не гарантийный случай"

Крутой сервис.

Виталтк 25 июня, 2023 год
Работают на результат, а не ради сбивания бабла. Рябила картинка на ноуте - вроде не критично, но решил уточнить в сервисных центра что это. В несколькие позвонил и меня по телефону проконсультировали - посоветовали заменить видеокарту. А сюда обратился, мне сказали что лучше пригласить специалиста на диагностику тем более что вызов бесплатный. Специалист посмотрел и сказал, что нужно заменить... Читать отзыв Работают на результат, а не ради сбивания бабла. Рябила картинка на ноуте - вроде не критично, но решил уточнить в сервисных центра что это. В несколькие позвонил и меня по телефону проконсультировали - посоветовали заменить видеокарту. А сюда обратился, мне сказали что лучше пригласить специалиста на диагностику тем более что вызов бесплатный. Специалист посмотрел и сказал, что нужно заменить шлейф матрицы, а не видеокарту. А это согласитесь значительно дешевле.
Респект! Устраняют проблемы, не пытаются нажиться или развести на деньги

Мастер приезжает со всем необходимым

Катя 22 июня, 2023 год
Пока не начала искать фирму, где можно отремонтировать ноутбук, не понимала зачем эти отзывы в интернете. Кто их читает? Оказалось, что это важно! Так я смогла выбрать отличную фирму, где сперва свой ноут отремонтировала, а после рабочий отдала на апгрейд.
Поэтому для таких же людей “в поиске” напишу и я пару строк.

+Цены невысокие и вам скажут их заранее, а не... Читать отзыв
Поэтому для таких же людей “в поиске” напишу и я пару строк.

+Цены невысокие и вам скажут их заранее, а не по факту после работы
+Работают допоздна (во всяком случае ответили на мой звонок в 20-45)
+Мастер выезжает к вам домой. Причем время согласовывайте с оператором заранее
+Ремонт выполняется на дому.

Хороший СЦ РЕКОМЕНДУЮ

Азамат 29 мая, 2023 год
Помогли мне установить новую оперативку новый жосткий диск.Вобщем-то обновил свой комп. ещё поработает.Цены адекватные.Работаую аккуратно.Рекомендую.

Качественно и не дорого

Анатолий Николаевич 28 мая, 2023 год
Активное использование ноутбука повлекло за собой перетирание контактов шлейфа. Искал самые деешвые предложения по замене (с гарантией). Нашел здесь.
Несмотря на дешевизну, сервис на уровне - мастер приезжает вовремя, делает и консультирует, попутно помогает советом по другим проблемам в компе.
Рекомендую

Хороший сервисный центр

Нина 3 мая, 2023 год
Недавно обращалась в сервис, так как в ноутбуке была поломка, мастер приехал на дом, после диагностики сказал цену и время ремонта. Меня устроило. Цены не кусаются, оставил чек и гарантию.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru