Центральный сервисный центр Lenovo lenrepair-service.ru отзывы

Центральный сервисный центр Lenovo lenrepair-service.ru

Полностью доволен услугой замены видеокарты.

Danil 29 августа, 2023 год
Честно скажу - клюнул на рекламу с предложением бесплатной диагностики. Мастер так все рассказал, описал, что тут же было принято решение заказать и работы. А там оказалось что и видеокарта есть в наличии.
Вообщем за пару часов я получил апгрейченный рабочий комп!)

Очень хороший сц!

Юрий Викторович 28 августа, 2023 год
Комплектующие есть в наличии и ремонт не затягивается на недели.
Прибегаем к помощи инженеров сц уже не первый раз и они буквально спасают нас в ""горячке"" когда нужно что-то максимально быстро починить, убрать или добавить.
Причем нас мастера выручали как с физическим ремонтом, так и с программными вопросами (установить программу)

Довольна, что обратилась сюда.Спасибо

Юля 25 июля, 2023 год
Нужно было поменять блок питания на компьютере. Я в этом не сильно разбираюсь так как вычитала, что не все просто - там разные мощности и разъемы и много других нюансов.... да и впринципе каждый должен отвечать за свое... поэтому специально обращалась к специалистам за помощью
Мастер ( к сожалению имени не помню) все сделал отлично

Выписали гарантию

Анатолий Владимирович 14 июля, 2023 год
Обратился в ремонтую фирму впервые, но думаю не последний раз. Так как нашел идеального исполнителя - по скорости и качеству работ и по стоимости этих самых работ.
Мне меняли крепление на крышке ноутбука. Мастер приехал ко мне в офис, там же выполнил ремонт.
Единственный минус - небольшое опоздание мастера. Понимаю, что пробки. Но даже когда мастер опаздывает на 10 мнут лучше клиента... Читать отзыв
Единственный минус - небольшое опоздание мастера. Понимаю, что пробки. Но даже когда мастер опаздывает на 10 мнут лучше клиента предупредить

Быстро, просто и по цене норм

Люда 25 июня, 2023 год
Сравнительно ещё нестарый ноутбук переписал заряжаться. Почему-то наивно думала, что проблема в батарее. Купила новую, поменяла, толку 0. Вызвала специалиста и оказалось, что проблема в зарядном разъёме. Перепаял там что-то (причем не пришлось везти ноут в сервис) и ноут заработал.

Все очень быстро и просто!!!

Арсен 22 июня, 2023 год
Если у вас какие-то проблемы с компьютером - советую смело обращаться сюда!!! Сделают быстро, с реальной гарантией (убедились в этом сами) и по среднерыночным ценам. Как я понимаю, у них есть свой склад запчастей потому что на вызов специалист приезжает с нужными деталями.

Отличный Сервис Качественные Запчасти

Дмитрий Антонович 29 мая, 2023 год
Разбитый планшет отдал в ремонт. Меняли полностью экран на новый.Матрица хорошая вопросов нет. Все работает цветопередача норм.Цена самая низкая из тех что нашел.Рекомендую.

Спасибо за быстрый ремонт

Евгения 28 мая, 2023 год
После обращения в данный СЦ я с уверенностью могу сказать, что комфорт стоит денег, но за это не придется платить много (не всегда, но часто...)
Заменила клавиатуру на ноутбуке - и в буквальном смысле как переродилась.
Это удобство работы, это комфорт в работе.
При этом выбрала не традиционную клавиатуру с черно-белыми кнопками, а яркую разноцветную. Это + к настроению)

Сервисный центр понравился

Дарья 4 мая, 2023 год
Недавно приезжал мастер и починил ноутбук, поломка была не столь серьёзная, управился за короткое время. Сервис достойный, обслуживание на уровне.

Солидный сервисный центр

Дарья 3 мая, 2023 год
Возникла поломка в ноутбуке, сильно шумел и перезагружался постоянно, мастер приехал на дом и сказал, что дело в системе охлаждения. Починили систему, сделали надёжно и не дорого.

Сервисные центры

Л-Системс