Центральный сервисный центр Lenovo lenrepair-service.ru отзывы

Центральный сервисный центр Lenovo lenrepair-service.ru

Все очень быстро и просто!!!

Арсен 22 июня, 2023 год
Если у вас какие-то проблемы с компьютером - советую смело обращаться сюда!!! Сделают быстро, с реальной гарантией (убедились в этом сами) и по среднерыночным ценам. Как я понимаю, у них есть свой склад запчастей потому что на вызов специалист приезжает с нужными деталями.

Очень хороший сц!

Юрий Викторович 28 августа, 2023 год
Комплектующие есть в наличии и ремонт не затягивается на недели.
Прибегаем к помощи инженеров сц уже не первый раз и они буквально спасают нас в ""горячке"" когда нужно что-то максимально быстро починить, убрать или добавить.
Причем нас мастера выручали как с физическим ремонтом, так и с программными вопросами (установить программу)

Отличный Сервис Качественные Запчасти

Дмитрий Антонович 29 мая, 2023 год
Разбитый планшет отдал в ремонт. Меняли полностью экран на новый.Матрица хорошая вопросов нет. Все работает цветопередача норм.Цена самая низкая из тех что нашел.Рекомендую.

Сервисный центр понравился

Дарья 4 мая, 2023 год
Недавно приезжал мастер и починил ноутбук, поломка была не столь серьёзная, управился за короткое время. Сервис достойный, обслуживание на уровне.

Довольна, что обратилась сюда.Спасибо

Юля 25 июля, 2023 год
Нужно было поменять блок питания на компьютере. Я в этом не сильно разбираюсь так как вычитала, что не все просто - там разные мощности и разъемы и много других нюансов.... да и впринципе каждый должен отвечать за свое... поэтому специально обращалась к специалистам за помощью
Мастер ( к сожалению имени не помню) все сделал отлично

Выписали гарантию

Анатолий Владимирович 14 июля, 2023 год
Обратился в ремонтую фирму впервые, но думаю не последний раз. Так как нашел идеального исполнителя - по скорости и качеству работ и по стоимости этих самых работ.
Мне меняли крепление на крышке ноутбука. Мастер приехал ко мне в офис, там же выполнил ремонт.
Единственный минус - небольшое опоздание мастера. Понимаю, что пробки. Но даже когда мастер опаздывает на 10 мнут лучше клиента... Читать отзыв
Единственный минус - небольшое опоздание мастера. Понимаю, что пробки. Но даже когда мастер опаздывает на 10 мнут лучше клиента предупредить

Быстро, просто и по цене норм

Люда 25 июня, 2023 год
Сравнительно ещё нестарый ноутбук переписал заряжаться. Почему-то наивно думала, что проблема в батарее. Купила новую, поменяла, толку 0. Вызвала специалиста и оказалось, что проблема в зарядном разъёме. Перепаял там что-то (причем не пришлось везти ноут в сервис) и ноут заработал.

Полностью доволен услугой замены видеокарты.

Danil 29 августа, 2023 год
Честно скажу - клюнул на рекламу с предложением бесплатной диагностики. Мастер так все рассказал, описал, что тут же было принято решение заказать и работы. А там оказалось что и видеокарта есть в наличии.
Вообщем за пару часов я получил апгрейченный рабочий комп!)

Спасибо за быстрый ремонт

Евгения 28 мая, 2023 год
После обращения в данный СЦ я с уверенностью могу сказать, что комфорт стоит денег, но за это не придется платить много (не всегда, но часто...)
Заменила клавиатуру на ноутбуке - и в буквальном смысле как переродилась.
Это удобство работы, это комфорт в работе.
При этом выбрала не традиционную клавиатуру с черно-белыми кнопками, а яркую разноцветную. Это + к настроению)

Солидный сервисный центр

Дарья 3 мая, 2023 год
Возникла поломка в ноутбуке, сильно шумел и перезагружался постоянно, мастер приехал на дом и сказал, что дело в системе охлаждения. Починили систему, сделали надёжно и не дорого.