Центральный сервисный центр LG отзывы

Качественно и Быстро Отремонтировали

Константин 17 апреля, 2023 год
Несколько лет назад задорого покупал холодильник Gorenje - думал, что ""на века"". Оказалось, что нет, и он просто перестал морозить. Гарантийный срок понятное дело давно закончился.
Решил обращаться не в лицензированный сервис, а просто в хороший сервисный центр - с отзывами и вменяемыми ценами.
Отремонтировали за день, живу с мыслью, что это уж точно ""на века""

Сервис на высоте

Гость 16 февраля, 2023 год
Мои благодарности компании за выполненную работу. Оставил заявку. Проблема была в том, что нужно было выехать за пределы города. Мастер приехал, выполнил диагностику. К сожалению, сразу ремонт был невозможен - у мастера не было материалов. Записал название модели холодильника. Перезвонил на следующий день, сказал что есть деталь, назвал стоимость, договорились о следующем визите. Приехал, сделал работу. Чеки предоставил. За два... Читать отзыв Мои благодарности компании за выполненную работу. Оставил заявку. Проблема была в том, что нужно было выехать за пределы города. Мастер приехал, выполнил диагностику. К сожалению, сразу ремонт был невозможен - у мастера не было материалов. Записал название модели холодильника. Перезвонил на следующий день, сказал что есть деталь, назвал стоимость, договорились о следующем визите. Приехал, сделал работу. Чеки предоставил. За два выезда дополнительные средства не взял.

Пишу от имени своей бабушки.

Гость 7 января, 2023 год
Т.к. она с интернетом не дружит. Но просила написать хорошее о
мастере Анатолие, который прибыл на наш вызов - ремонт стиральной машинки старого образца
За ремонт не бралась ни одна из фирм (а обзвонили мы наверное с десяток обьявлений).
Тут же спокойно приняли вызов, назначили мастера. Анатолий приехал и за несколько часов вернул жизнь в стиралку

Спасибо мастеру сервисного центра

Варя 2 декабря, 2022 год
Не запускался кондиционер, нашла сайт сервисного центра, посмотрела цены, оставила заявку. Позвонили и согласовали время приезда мастера. Устроила цена ремонта и результат. Все сделал хорошо, аккуратно, чек за ремонт дал, и гарантию. Спасибо компании за хорошо выполненный ремонт.

Стиралка ремонт

Миша 23 ноября, 2022 год
Были проблемы с отжимом, по факту мозги полетели, а стиралке всего 4 год- от официалов закончилась уже, поэтому обращался в сервис со стороны. все сделали, работает как новая, цена 1800 р

Спасибо за качественную работу.

Алла Кряшина 11 декабря, 2023 год
Телевизор не видел подключаемые устройства, вызвала мастера через сайт, он успешно справился с работой, сделал все необходимое, для того, чтобы телевизор стал работать нормально. Теперь все отображается, можем пользоваться как и прежде. Спасибо за оперативный выезд и качественную работу.

Благодарна за работу.

Эльза 9 ноября, 2023 год
Вызывала инженера на дом в прошлые выходные, приехал вовремя. Не работал переключать в варочной панели, мастер быстро разобрался что к чему, заменил переключатель, оставил гарантию, работал профессионально, без лишних слов. Благодарна за работу.

Ужасная компания

Виктор 27 октября, 2023 год
Приëм заказов просто сказка. А потом начинается кашмар. Пришёл мастер по ремонту холодильника lg надо менять компрессор об\явил сумму 25000р мы согласились. Компрессор заменил. Слава богу работает пока и всё. Обещали прислать горантию еë нет. Телефоны меняют ежедневно. По адресу Зорге 15 такая компания не найдена. Будем обращаться в Роспотребнадзор

Отремонтировали стиралку

Нэля 21 сентября, 2023 год
Заблокировалась дверца стиральной машины и не слилась вода во время стирки. Как говорится вижу проблему но не могу ничего сделать бессильна в этом случае. Без вызова мастера не обошлось. Нашла хороший сервисный центр как оказалось, он первым мне попался и как говорится не прогадала. И цены устроили и работа мастера устроила. Сервисный центр имеет название «LG». Мастер определил можно... Читать отзыв Заблокировалась дверца стиральной машины и не слилась вода во время стирки. Как говорится вижу проблему но не могу ничего сделать бессильна в этом случае. Без вызова мастера не обошлось. Нашла хороший сервисный центр как оказалось, он первым мне попался и как говорится не прогадала. И цены устроили и работа мастера устроила. Сервисный центр имеет название «LG». Мастер определил можно сказать с порога причину неполадки, пришлось чинить с заменой насоса, оно и понятно столько лет служила верой и правдой стиральная машина, должно же уже было что то сломаться. Но мастер сказал стиральная машина в отличном состоянии и не стоит ее менять на новые модели, они хуже чем моя стиральная машина. С одной стороны вроде как я и не собиралась менять, а с другой стороны мастер подтвердил мои мысли о том, что стиральная машина у меня замечательная.

Ремонт прошел успешно

Кристина Дубинина 20 сентября, 2023 год
Проанализировала все за и против, все ценники сервисных центров по поводу поломки холодильной морозильной камеры. Везде сразу сказали, примерные ценники, но то, что диагностика бесплатная только при дальнейшем ремонте сказал лишь один сервисный центр. И так как сразу о всех тонкостях рассказывают сразу по телефону, я остановилась на том чтобы вызвать их мастера. Мастера искали индивидуально по выбранному мной времени,... Читать отзыв Проанализировала все за и против, все ценники сервисных центров по поводу поломки холодильной морозильной камеры. Везде сразу сказали, примерные ценники, но то, что диагностика бесплатная только при дальнейшем ремонте сказал лишь один сервисный центр. И так как сразу о всех тонкостях рассказывают сразу по телефону, я остановилась на том чтобы вызвать их мастера. Мастера искали индивидуально по выбранному мной времени, так как я обычно не отпрашиваюсь с работы, и не хотелось этого и делать в дальнейшем, договорились на выходной день, я и подумать не могла что работают мастера и в выходные дни. Мастер провел диагностику, с ним обговорили сроки ремонта, ценники на ремонт и замену детали, выяснилось, что скидка мне положена. Я согласилась на ремонт, и получила помимо скидки бесплатную диагностику. Весь ремонт с заменой детали прошел успешно.

Быстро, просто, недорого

Светлана Валерьевна 20 июля, 2023 год
Моя верная помощница перестала реагировать на мои прикосновения))) а если серьезно, то в один далеко непрекрасный вечер стиральная машина не включилась.
Искала мастера в панике часов в 9 вечера. Единственная фирма, где мне ответили и пообещали утром прислать мастера - здесь.
Оказалось, что вышла из строя плата управления. На следующий день мастер заменил неисправную деталь имеющейся у него в наличии платой.

Процветания вам, мои дорогие. И спасибо!

Мария Григорьевна 29 июня, 2023 год
Буду рада если мой отзыв поможет кому-то определиться
Я пишу благодарственный отзыв компании потому что они заслуживают многократного увеличения клиентов!
+ компетентные диспетчера - меня и проконсультировали по вариантам возможных поломок стиральной машины, и назвали плюс-минус сколько будет стоить ремонт
+ договорились что специалист приедет в 14 в понедельник - и он не подвел, был как штык
+ специалист толковый: сам вытащил стиральную машину,... Читать отзыв
Буду рада если мой отзыв поможет кому-то определиться
+ специалист толковый: сам вытащил стиральную машину, посмотрел-изучил, на пустую болтовню не отвлекался
+ на фирме есть нужные комплектующие поэтому стиральная машина у меня уже на следующий день активно работала без эксцессов

являемся постоянными клиентами этой фирмы.

Ирина Анатольевна 12 июня, 2023 год
Несмотря на то что у нас нет каких-то скидок при последующих обращениях (ребята, исправляйтесь - клиенты вам только большую лояльность за счет этого обеспечат!), мы все равно за ремонтом бытовой техники - только сюда.
Мастера приезжают без опозданий. часто в день обращения выполняют ремонт. Нужные детали сам не ищешь, чаще всего все есть у мастера. Ремонтируют пожалуй все (только в прошлом году мы вызывали мастера по холодильника, дважды по стиралкам, даже сушильную машину ремонтировали не так давно)

сервисный LG рекомендую

Владимир Владиславович 14 мая, 2023 год
Фирма внушила доверие уже на первом этапе, когда я позвонил и поинтересовался стоимостью диагностики, а мне задали ряд вопросов и сказали сразу во сколько обойдется ремонт. Что примечательно: отдел приема заявок передал мастеру всю информацию, и тот приехал уже с нужной деталью. Таким образом ремонт сделали в день обращения.это существенно экономит время и нервы

Вежливый персонал.

Фёдор Михайлович 13 апреля, 2023 год
Цены доступные, что является в наше время огроменнейшим плюсом.
Заказывал услугу чистки кофемашины от накипи - заодно почистили и налек на каком-то там блочке.
Верите-не верите, но после чистки вкус кофе стал лучше - насыщенее.
Мастер дал несколько рекомендаций по поддерживающим процессам - например показал как раз в неделю просто самостоятельно прочисщать сопло

Машинка премиум класса Miele.

Светлана 12 марта, 2023 год
Сертифицированного сервисного центра у нас нет, а все фирмы куда я звонила называли суммы в треть стоимости новой машинки. Здесь подкупилась сравнительно невысокой ценой. Машинка и так не работала, поэтому решила что ничем не рискую. И по сути выиграла в лотерею!) Нашла Сервисников с большой буквы, которые могут и умеют, при этом за свою работу берут вменяемые деньги. Теперь с... Читать отзыв Сертифицированного сервисного центра у нас нет, а все фирмы куда я звонила называли суммы в треть стоимости новой машинки. Здесь подкупилась сравнительно невысокой ценой. Машинка и так не работала, поэтому решила что ничем не рискую. И по сути выиграла в лотерею!) Нашла Сервисников с большой буквы, которые могут и умеют, при этом за свою работу берут вменяемые деньги. Теперь с любой проблемой по части бытовой техники только сюда
lg-helper.com
Перейти на сайт