Денис Отзыв написан 15 января, 2023 год11 просмотров
Кроме абонентской платы 2500 в мес., требуется ежегодное ТО за 8200 руб. без которой они не несут ответственности за работоспособность системы даже при оплате абонентской платы. В ходе ТО - разрядили аккумулятор - 1,5 часа работали при включенном питании не заводя двигатель. Как результат: система старт-стоп сказала "давай до свидания". У дилера продавшего автомобиль сообщили, что это типичная ситуация - севший аккумулятор после ТО у Цезаря. Говорят: покатайтесь пару дней, если сам не зарядится - приезжайте.
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.
На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее
Отвратительный сервис - Отзывы о Цезарь Сателлит
отзыв
Комментарии к отзыву