Клиент компании 10 лет - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 13 просмотров
Установила трекер на автомобиль. Устройство должно выходить на связь через определенный короткий интервал времени. Если сигнал от трекера не поступает, техническая поддержка должна незамедлительно связаться с владельцем автомобиля. Сегодня выяснилось, что автомобиль не выходит на связь уже 8!!! дней. Никто и не подумал мне позвонить! Что это за халатное отношение? Очень разочарована. Хотелось бы получить внятные объяснения. Мне предложили оставить автомобиль на улице на 24 часа без присмотра, чтобы техподдержка могла убедиться в том, что устройство работает. Это вообще нормально?
Достоинства:
  1. С сигнализацией установленной на втором автомобиле таких проблем не было. Все вышеописанное касается только работы трекера.
Недостатки:
  1. Слабая техподдержка, неуважительное отношение, недостоверная информация. Не нужно считать клиентов за идиотов

Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Наши коллеги связались с Вами и решили обозначенную проблему.

Если у Вас возникнут вопросы в будущем, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]
Добрый день!

Приносим свои извинения!

В случае возникновения проблем, свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected]

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва