подсовывают на подпись не договор охраны, а договор информационного обслуживания по которому никто н - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 145 просмотров
подсовывают на подпись не договор охраны, а договор информационного обслуживания по которому никто ничего не гарантирует! С договором заранее не знакомят!
Менеджер наобещал с 3 короба, с 1.08.2019 должна была перейти к ним на обслуживание. Приехал технич. специалист, поставил код на мое оборудование без моего согласия, т. е. заблокировал его, привез типовой договор, хотя обсуждали с менеджером совсем другие условия. Договор не подписала, менеджер перестал брать трубку и только в сентябре бухгалтерия прислала письмо с требованием оплаты...
Мое же письмо от 20.08.2019 никто из менеджеров не видел, менеджеры техподдержки делают вид что ничего не понимают...
В итоге я без охраны уже 1,5 месяца, и перейти на другую компанию не могу, т. к. новая панель это еще 6-7 тыс руб.
номер договора 1053241 от 31.07.2019
Никому не советую!
Продолжение истории 18.11.2019: заключили договор со скидкой в 1 тыс. руб. и что вышло: В охраняемый Цезарем по договору №1053241 объект 3 дня подряд с 7,30 до 9.00 утра находился сотрудник не отключавший сигнализацию.
В течение этих 3-х дней никто не позвонил и не приехал!
13.11.19 я позвонила территориальному менеджеру, сообщила о случившемся по вотсапу, он написал что оставил заявку в клиентском отделе.
Сегодня 19.11.19 мне позвонила менеджер Юля и попросила рассказать ситуацию, также я от нее узнала, что оказывается мой объект не обслуживается, т.к. есть задолженность. О том что есть задолженность и объект снят с охраны Цезарем в одностороннем порядке я узнала сегодня в первые от Юли!
Если бы меня обокрали за эти 3 дня, я бы не получила ничего, т.к. в договоре прописано что эта компания ни несет никакой ответственности за объект!
Просто доит деньги!
Я растрогаюсь, лучше богу свечку поставить, мне кажется надежнее будет охрана! Никому не советую!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад