безопасность автомобиля под надежной защитой спутниковой противоугонной системы Цезарь Сателлит - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 20 июня, 2021 год 18 просмотров
Попытка угона моего автомобиля Lexus RX потерпела крушение благодаря спутниковой противоугонной системе цезарь сателлит. В канун Старого Нового года планировала ужин в ресторане. По счастливому стечению обстоятельств свободных мест на парковке не оказалось, пришлось ставить за углом, вне поля зрения. Только я села за стол, как мне позвонили из службы поддержки охранной компании. Я сказала, что припарковала автомобиль около 10 минут назад и больше к нему не возвращалась. У них был сигнал тревоги. Экипаж приехал через 5 минут, но угонщиков уже не было на месте. Видимо, поняли, что ничего не выйдет и по-быстрому покинули место преступления, что бы не нарваться на полицию. Как потом оказалось при просмотре записей с камер наблюдения, двое парней (хотелось бы сказать другое слово, но цензура не позволит) в тот момент уже ошивались рядом. Подлецы пытались обмануть систему сигнализации, как мне потом объяснили у них был прибор для считки ключа и с его помощью пытались завести машину. Цезарь сателлит, к моему огромному счастью, не дал им этого сделать и авто осталось на месте. Я, можно сказать, отделалась легким испугом. На машине никаких повреждений не было.

Добрый день!

Оперативность реагирования - наиболее важное условие для обеспечения сохранности вашего имущества. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад