ЦифроТех cifroteh.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Супермаркет электроники
Саша 22 декабря, 2015 год
Не верьте ни одному слову сказанному на сайте cifroteh.. Стыдно признаться, но мы, два взрослых современных человека с высшим образованием попались на уловки этих мошенников. 06 декабря заказали на этом сайте телевизор, проплатили... сегодня уже 18 декабря — ни телевизора ни денег. Дозвониться невозможно, через сайт на связь никто не выходит. Не полинились, съездили по адресу указанному на сайте. Никакой... Читать отзыв Не верьте ни одному слову сказанному на сайте cifroteh.. Стыдно признаться, но мы, два взрослых современных человека с высшим образованием попались на уловки этих мошенников. 06 декабря заказали на этом сайте телевизор, проплатили... сегодня уже 18 декабря — ни телевизора ни денег. Дозвониться невозможно, через сайт на связь никто не выходит. Не полинились, съездили по адресу указанному на сайте. Никакой фирмы там нет, это обычная жилая квартира, хозяин не в курсе происходящего. Но мы решили не останавливаться, а подать во все возможные инстанции: полицию, прокуратуру, роспотребнадзор. Думаем, что таких, как мы много. Призываем всех обманутых поступить также, как мы. Чем больше будет подано заявлений, тем вероятнее, что мошенники будут наказаны. Всем остальным рекомендуем вспомнить, что бесплатный сыр только в мышеловке, а скупой платит дважды.

Цифровая техника

Технопарк