ЦифроТех cifroteh.com отзывы

Супермаркет электроники
67 отзывов / 12481 просмотр

Лохотрон и развод.

Валерий 1 февраля, 2017 год
Деньги берут но заказы не высылают. Заказал у них фотоаппарат, все оплатил, но так ничего и не получил. Все мои телефоны заблокированы, электронная почта не отвечает.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все.

Лохотрон и развод

Валерий 1 февраля, 2017 год
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Все.

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН

Гость 4 января, 2017 год
Заказ принимают, деньги получают, а дальше телефон не отвечает, менеджер молчит, код трекинг случайный набор цифр. Ни денег ни товара вы не получите.

МОШЕЙНИКИ

Людмила 4 января, 2017 год
Заказала фотоаппарат 26.12.2016. Обещели доставить в течение трех дней. Рано обрадовалась, как только перевела деньги ни ответа ни привета. Код трекинга это просто набор неких случайных цифр. Звонки сбрасывают, менеджер молчит. разводилово. Никогда не пользуйтесь данным сайтом.

Магазин - призрак

Гость 31 декабря, 2016 год
Телефоны 8 (800) 333-14-11, 8 (4012) 90-33-74 не отвечают. По адресу 236005, Калининград, ул.Механическая, 5 (Территория складского комплекса) данного магазина никогда не было.

Мошенники ООО"ЦИФРОТЕХ" и им подобные клоны...

Алла 28 декабря, 2016 год
Друзья по несчастью, могу сказать одно тем кто попал на удочку этих .... Я прошла весь путь , чтобы вернуть свои деньги - полиция, Сбербанк, суд, решение суда ... и с мая 2016 года воз и ныне там... Так что про деньги ВСЕМ можно забыть...В нашем государстве система несовершенна по защите нас порядочных плательщиков, налогоплательщиков. Будьте осторожны и предупредите... Читать отзыв Друзья по несчастью, могу сказать одно тем кто попал на удочку этих .... Я прошла весь путь , чтобы вернуть свои деньги - полиция, Сбербанк, суд, решение суда ... и с мая 2016 года воз и ныне там... Так что про деньги ВСЕМ можно забыть...В нашем государстве система несовершенна по защите нас порядочных плательщиков, налогоплательщиков. Будьте осторожны и предупредите остальных всеми возможными способами...

Внимание! Обманывают людей

Nata 27 декабря, 2016 год
Телевизор так и не доставили и деньги обратно не присылают. В прокуратура написала заявления.

кидалова!!!

Иван 27 декабря, 2016 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Люди, которые пострадали от интернет магазина ITSTOK, они много раз уже меняли домен

АФЕРИСТЫ!!!

Инхо 27 декабря, 2016 год
деньги берут, товар не доставляют, на телефон не отвечают
Достоинства:
  1. Если некуда деть свои деньги, переводите ITStok

Магазин не внушающий доверия

Гость 27 декабря, 2016 год
Люди, не вздумайте ни чего заказывать в этом магазине. Деньги перешлете, а товар не получите, читайте больше отзывов по этой конторе. После оплаты заказа ваш телефон поставят в чёрной список, если дозвонитесь с другого номера, то его также поставят в чёрной список и так до бесконечности, не испытывайте судьбу!!!!!

Обыкновенные мошенники!

Александр 26 декабря, 2016 год
19 декабря 2016г был сделан заказ и произведена оплата.
А дальше полное молчание, думаю комментарии излишне.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Александр 26 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. Самый отвратительный магазин, который приходилось встречать. Хуже еще не придумали. Ни один из указанных способов связи не работает. Телефоны тупо сбрасывают звонки, менеждер в чате сопли жует, на электронную почту никакого ответа.

Твари

Светлана 22 декабря, 2016 год
Сейчас это магазин itstok, Вчера только общался по чату,вроде всё нормально, товар отправили обещали выслать код отслеживания. Сегодня сайт не открывается, телефон не отвечает. Подскажите конкретно куда надо обращаться. Может у кого есть образец заявления. Может есть сайт где собраны все заявления.

Лохотрон

Николай 22 декабря, 2016 год
Хотите расстаться со своими деньгами - вам в этот магазин.

Это лохотрон

Гость 22 декабря, 2016 год
Еще раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке. Это мошенники.

Осторожно мошенники!!!

Юлия 21 декабря, 2016 год
Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот itstok, раньше был еще cifraboom. поищите... Читать отзыв Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот itstok, раньше был еще cifraboom. поищите отзывы повнимательнее. на нормальных сайтах отзывов типа отзовик. не ведитесь!!! я написала заявление в Управление К.

Я не верю этому магазину.

Игорь 21 декабря, 2016 год
Заказал товар в этом магазине, оплатил товар через киви кошелёк, а теперь не могу получить трек-код, номера телефонов не отвечают, в чате пишут, что отправили товар, а теперь вовсе перестали отвечать. Теперь я не могу ничего сказать хорошего об этом магазине.

Судить и сажать ублюдков

Светлана 28 февраля, 2016 год
Товарищи, не ленитесь написать заявление в полицию! И обращаться в суд. Если хотите, скину образец заявления. Это сволочи обманули близкого мне человека аж на 56 тысяч. Заяву в полицию написали, на этой неделе идем в суд.

ЕСТЬ НОВЫЕ КЛОНЫ

Гость 20 февраля, 2016 год
Осторожно, мошенники! Cifraboom.com (ЦифраБум)
cifraboom.ru и cifrabum.ru - очередные клоны мошенников. координаты для связи те же.
рекламируются под именем citrys.ru

Действия МВД

Гость 18 февраля, 2016 год
Ну что, написал в МВД, месяц прошел пришло 2 бумаги не о чем. За что там людям зарплату дают?

Твари ибучие!!!!!

Вит 30 января, 2016 год
Заказал айфон, жду до сих пор. Написал в Долбаную полицию, отправили дело в зелек и все замолчало. Надо ехать в прокуратуру, только там правду искать и наказывать этих скотин!!!!тварей!!!

Мошенники

Гость 23 января, 2016 год
Так же заказала телефон за 43000 ещё в декабре ,хотела сделать подарок ,сначала очень любезно общались ,звонила ни один раз с вопросами.на все мои дотошные вопросы отвечали,как только перевела деньги,отвечать перерастали и со своего номера дозвониться больше не смогла,обидно,что в наше время становится так много таких мерзких людей !!!!!

цифротех

Cергей 20 января, 2016 год
Бесполезная возня, ничего не добьетесь в нашем "правовом" гос-ве. Да же если их и привлекут, то деньги могут быть возвращены только по решению суда, а поскольку обманутых много, а деньги уже выведены со счетов, их попросту нет, то ждать возврата денег придется до нового пришетствия.....
Скупой платит дважды-этой истины никто не отменял....

мошенники

Стас 20 января, 2016 год
это не первый магазин этих мошенников, они работают по этой схеме уже не первый год. http://kingslon.ru/razvod-cifroteh-com/ список всех их магазинов тамже
Рекомендую пострадавшим написать заявление в полицию, иначе они так и будут кидать народ

Отстой

Гость 18 января, 2016 год
Так же кинули, 25.12.15г оплатил обьектив, и исчезли. Что делать?

Цифровая техника

Технопарк