ЦифроТех cifroteh.com отзывы

Супермаркет электроники
Саша 22 декабря, 2015 год
Не верьте ни одному слову сказанному на сайте cifroteh.. Стыдно признаться, но мы, два взрослых современных человека с высшим образованием попались на уловки этих мошенников. 06 декабря заказали на этом сайте телевизор, проплатили... сегодня уже 18 декабря — ни телевизора ни денег. Дозвониться невозможно, через сайт на связь никто не выходит. Не полинились, съездили по адресу указанному на сайте. Никакой... Читать отзыв Не верьте ни одному слову сказанному на сайте cifroteh.. Стыдно признаться, но мы, два взрослых современных человека с высшим образованием попались на уловки этих мошенников. 06 декабря заказали на этом сайте телевизор, проплатили... сегодня уже 18 декабря — ни телевизора ни денег. Дозвониться невозможно, через сайт на связь никто не выходит. Не полинились, съездили по адресу указанному на сайте. Никакой фирмы там нет, это обычная жилая квартира, хозяин не в курсе происходящего. Но мы решили не останавливаться, а подать во все возможные инстанции: полицию, прокуратуру, роспотребнадзор. Думаем, что таких, как мы много. Призываем всех обманутых поступить также, как мы. Чем больше будет подано заявлений, тем вероятнее, что мошенники будут наказаны. Всем остальным рекомендуем вспомнить, что бесплатный сыр только в мышеловке, а скупой платит дважды.

МОШЕННИКИ!!!!!!

gadar59 23 декабря, 2015 год
Так же начиталась отзывов, и заказала, оплатила. Это 19.12 утром. К вечеру порылась в инете, все отзывы это клоны с других сайтов, фишинг (кажется так называется) Статьи тоже левые..... 20.12 написала в Сбер заявление о неоказанной услуге, о сайте мошенников и тд. Мне деньги вернули, может потому что быстро все произошло. Кто попал, идите в Сбер. В заявлении обязательно пишите... Читать отзыв Так же начиталась отзывов, и заказала, оплатила. Это 19.12 утром. К вечеру порылась в инете, все отзывы это клоны с других сайтов, фишинг (кажется так называется) Статьи тоже левые..... 20.12 написала в Сбер заявление о неоказанной услуге, о сайте мошенников и тд. Мне деньги вернули, может потому что быстро все произошло. Кто попал, идите в Сбер. В заявлении обязательно пишите что оплатили, а услугу не получили, это важно. Что Цифротех сайт мошенников. и приложите платежку. Удачи всем.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Гость 24 декабря, 2015 год
ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! ТОЖЕ НАЧИТАВШИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG ЗА 16 ТЫС., ЦЕНА УЖ СИЛЬНО ЗАМАНЧИВАЯ! МНЕ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР ВИКТОР, РАССКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН УЖЕ РАБОТАЕТ ГОД, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У НИХ ВПОРЯДКЕ, ЧТО НИКАКОГО РАЗВОДА В ЭТОМ НЕТ. Я ОПЛАЧИВАЮ СЧЕТ, ОТПРАВЛЯЮ ИМ КОПИЮ КВИТАНЦИИ. ЭТОТ ВИКТОР МНЕ ПИШЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ОТГРУЗКА ТОВАРА И В ТЕЧЕНИЕ СУТОК МНЕ... Читать отзыв ЭТО САЙТ МОШЕННИКОВ!!! ТОЖЕ НАЧИТАВШИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG ЗА 16 ТЫС., ЦЕНА УЖ СИЛЬНО ЗАМАНЧИВАЯ! МНЕ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР ВИКТОР, РАССКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН УЖЕ РАБОТАЕТ ГОД, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У НИХ ВПОРЯДКЕ, ЧТО НИКАКОГО РАЗВОДА В ЭТОМ НЕТ. Я ОПЛАЧИВАЮ СЧЕТ, ОТПРАВЛЯЮ ИМ КОПИЮ КВИТАНЦИИ. ЭТОТ ВИКТОР МНЕ ПИШЕТ, ЧТО СЕГОДНЯ ОТГРУЗКА ТОВАРА И В ТЕЧЕНИЕ СУТОК МНЕ ДАДУТ НОМЕР ТРЕККИНГА. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СПРАШИВАЮ ЭТОТ НОМЕР, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ! В ИТОГЕ УЖЕ 3-ИЙ ДЕНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРЯТ, НА МОИ ЗВОНКИ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ! ТАК ЧТО ПОД НОВЫЙ ГОД МНЕ СДЕЛАЛИ ПОДАРОК! МЕНЯ ТУПО КИНУЛИ! НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ЭТО ОНИ ИХ И ПИШУТ! НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ И НИКТО НЕ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! УЖЕ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ НА НИХ В ПРОКУРАТУРУ И МВД, НАДЕЮСЬ ДЕНЬГИ ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ

здравствуйте дорогие уважаемые сотоварищи по испорченному Новому году!

Сергей 17 января, 2016 год
здравствуйте дорогие уважаемые сотоварищи по несчастью!я такой же как вы кому обосрали весь новый год и настроение!точно также заказал себе телефон за 23500 и дальше всё как у вас!повелся на то что открыт счет в сбербанке и официально зарегистрированы в налоговой так как меня тоже смущала 100 процентная предоплата,но думаю что раз есть реквизиты в сбере и налоговой то значит... Читать отзыв здравствуйте дорогие уважаемые сотоварищи по несчастью!я такой же как вы кому обосрали весь новый год и настроение!точно также заказал себе телефон за 23500 и дальше всё как у вас!повелся на то что открыт счет в сбербанке и официально зарегистрированы в налоговой так как меня тоже смущала 100 процентная предоплата,но думаю что раз есть реквизиты в сбере и налоговой то значит это реальный человек должен существовать раз органы зарегистрировали счет в сбере и в налоговой выдали инн и регистрацию!сделал запрос по ЕГРН в налоговой и вышел ответ кто и что получил это свидетельство!открыта фирма в Москве в налоговой службе номер 46 от 01.12.2015 года что тоже меня немного смутило!открыта на конкретного человека по имени Фирсов Николай Григорьевич который числится в должности Генерального директора!поэтому думаю можно найти если захотят наши товарищи полицейские,правда они чего то не особо рвутся искать!так что я согласен объединиться для подачи заявлений и т.д и т.п. ,пускай деньги не самые большие потерял,но таких козлов надо давить,как говорит наш президент мочить в сортире за наши испоганеные Новый Год и настроения и испорченные нервы!

Жулики и мошенники

Станислав 25 декабря, 2015 год
Оплатил телефон, ситуация такая же как и у других, кто уже написал. Не отвечают на тел. звонки и на запросы по эл. почте, трек номер липовый. Уже больше двух недель прошло с отправки денег.

Мошенники

Гость 23 января, 2016 год
Так же заказала телефон за 43000 ещё в декабре ,хотела сделать подарок ,сначала очень любезно общались ,звонила ни один раз с вопросами.на все мои дотошные вопросы отвечали,как только перевела деньги,отвечать перерастали и со своего номера дозвониться больше не смогла,обидно,что в наше время становится так много таких мерзких людей !!!!!

Обман!

Гость 23 декабря, 2015 год
И мы с мужем тоже повелись. Оплатили заказ и тишина. Тридцать тысяч как и не было((( Добавляйтесь в группу ВКонтаке https://vk.com/club110021632 люди потихонечку добавляются, собираем информацию. Присоединяйтесь, вместе мы сможем их наказать.

Развод

Алексей 24 декабря, 2015 год
Вот и я начитался положительных и не очень отзывов, и решил сделать заказ. По ходу развели: не пишут, не отвечают на звонки , и не шлют товар. 19.12.15 заказ делал. Красиво развели, даже отзывы написали не очень лестные про себя, и про конфискат тоже.

ВНИМАНИЕ ЭТО ОФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ

Гость 26 декабря, 2015 год
Всем привет.Хочу поделится своей печальной новостью меня су*а кинули эта еба,,,,,ая КОНТОРА ЦИФРОТЕХ на 32000р.На звонки не отвечают,на связь не выходят.Пробовал писать с другого телефона,как новый клиент вышли сразу на связь,любезно переписывались,а когда я задал вопрос по моему уже оплаченному заказу и тут снова БАРАДА. Оплачивал через Сбер 17.12.15, как подсказали ранее сходил написал заявление,все приняли,но сказали если деньги... Читать отзыв Всем привет.Хочу поделится своей печальной новостью меня су*а кинули эта еба,,,,,ая КОНТОРА ЦИФРОТЕХ на 32000р.На звонки не отвечают,на связь не выходят.Пробовал писать с другого телефона,как новый клиент вышли сразу на связь,любезно переписывались,а когда я задал вопрос по моему уже оплаченному заказу и тут снова БАРАДА. Оплачивал через Сбер 17.12.15, как подсказали ранее сходил написал заявление,все приняли,но сказали если деньги упали на их счёт, то только в судебном порядке нужно доказывать. А т.к у них ООО вы сами знаете сумма их уставного капитала как правило не превышает 10000р. И следовательно НИХЕРА НЕ ВЗЯТЬ.Люди милые не видитесь на этот развод как повелся я.
Что б им сукам удавится.

Это жулики! Воры!

Яна 12 января, 2016 год
Добрый день, до нового года оплатили телефон и доставку, этим извергам, до окончания подтверждения оплаты "Виктор" общался, и даже написал, Спасибо за доверие, как только денежки ушли из моего кошелька, они перестали отвечать, причем на другие письма типо от новых пользователей они отвечали, как только вопрос касался, а когда заказ № такой то будет выслан, общение прекращалось! Написали заявление в... Читать отзыв Добрый день, до нового года оплатили телефон и доставку, этим извергам, до окончания подтверждения оплаты "Виктор" общался, и даже написал, Спасибо за доверие, как только денежки ушли из моего кошелька, они перестали отвечать, причем на другие письма типо от новых пользователей они отвечали, как только вопрос касался, а когда заказ № такой то будет выслан, общение прекращалось! Написали заявление в полицию, но прошло уже более 20 дней, полиция бездействует, новый следователь только "взялся" за дело. Вообщем плакали наши денежки, но это должно прекратиться, сайт начал снова работать, Кстати нашли людей в Калининграде, этот завод существует, но не фирмы, ни чего там нет! Прошу люди, не поддавайтесь! Это безнаказанный обман!

Мошенники ООО"ЦИФРОТЕХ" и им подобные клоны...

Алла 28 декабря, 2016 год
Друзья по несчастью, могу сказать одно тем кто попал на удочку этих .... Я прошла весь путь , чтобы вернуть свои деньги - полиция, Сбербанк, суд, решение суда ... и с мая 2016 года воз и ныне там... Так что про деньги ВСЕМ можно забыть...В нашем государстве система несовершенна по защите нас порядочных плательщиков, налогоплательщиков. Будьте осторожны и предупредите... Читать отзыв Друзья по несчастью, могу сказать одно тем кто попал на удочку этих .... Я прошла весь путь , чтобы вернуть свои деньги - полиция, Сбербанк, суд, решение суда ... и с мая 2016 года воз и ныне там... Так что про деньги ВСЕМ можно забыть...В нашем государстве система несовершенна по защите нас порядочных плательщиков, налогоплательщиков. Будьте осторожны и предупредите остальных всеми возможными способами...

ЕСТЬ НОВЫЕ КЛОНЫ

Гость 20 февраля, 2016 год
Осторожно, мошенники! Cifraboom.com (ЦифраБум)
cifraboom.ru и cifrabum.ru - очередные клоны мошенников. координаты для связи те же.
рекламируются под именем citrys.ru

Жалоба

Митюша 28 декабря, 2015 год
Здравствуйте!Я так же в числе обманутых покупателей от ЦифроТех.14.12.2015г. заказал ЖК телевизор,вместе с пересылом и страховкой 55880 руб.Оплата принята,выдан липовый EMS (по справке-такового не существует) и тишина-а-а!!!!На звонки не отвечают,в чате такая же картина.Проблема,оплата сделана через QIWI кошелёк и живу на Камчатке.До этого в других магазинах все было в порядке,только доставка долго.Такая же схема работы,но все было в... Читать отзыв Здравствуйте!Я так же в числе обманутых покупателей от ЦифроТех.14.12.2015г. заказал ЖК телевизор,вместе с пересылом и страховкой 55880 руб.Оплата принята,выдан липовый EMS (по справке-такового не существует) и тишина-а-а!!!!На звонки не отвечают,в чате такая же картина.Проблема,оплата сделана через QIWI кошелёк и живу на Камчатке.До этого в других магазинах все было в порядке,только доставка долго.Такая же схема работы,но все было в ажуре.Я думаю,не пора ли что-то предпринять нашим органам и законодателям в отношении этих т.к. называемых дельцов,что кидают народ.Сайт до сих пор работает,"Витек" в чате.

Развод на деньги

Виктория1788 11 января, 2016 год
Ни в коем случае не делайте заказы на данном сайте. Хотела сделать подарок на НГ, соблазнилась низкими ценами. Оплату по безналу приняли, обещали выслать в ближайшее время номер, по которому можно отследить товар. Так и не дождалась. Жду с 12 декабря. Кинули на 40000

ЦифроТех мошеники.

Гость 8 января, 2016 год
Мошенники. После оплаты товара связь не поддерживают. Написал заявление в Управление "К" МВД. Считаю что все обманутые просто обязаны заявить о мошенничестве в МВД.

Судить и сажать ублюдков

Светлана 28 февраля, 2016 год
Товарищи, не ленитесь написать заявление в полицию! И обращаться в суд. Если хотите, скину образец заявления. Это сволочи обманули близкого мне человека аж на 56 тысяч. Заяву в полицию написали, на этой неделе идем в суд.

цифротех

Cергей 20 января, 2016 год
Бесполезная возня, ничего не добьетесь в нашем "правовом" гос-ве. Да же если их и привлекут, то деньги могут быть возвращены только по решению суда, а поскольку обманутых много, а деньги уже выведены со счетов, их попросту нет, то ждать возврата денег придется до нового пришетствия.....
Скупой платит дважды-этой истины никто не отменял....

мошенники

Стас 20 января, 2016 год
это не первый магазин этих мошенников, они работают по этой схеме уже не первый год. http://kingslon.ru/razvod-cifroteh-com/ список всех их магазинов тамже
Рекомендую пострадавшим написать заявление в полицию, иначе они так и будут кидать народ

Твари ибучие!!!!!

Вит 30 января, 2016 год
Заказал айфон, жду до сих пор. Написал в Долбаную полицию, отправили дело в зелек и все замолчало. Надо ехать в прокуратуру, только там правду искать и наказывать этих скотин!!!!тварей!!!

Осторожно мошенники!!!

Юлия 21 декабря, 2016 год
Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот itstok, раньше был еще cifraboom. поищите... Читать отзыв Это сайт мошенников! раньше они назывались Еврофарм. Я как лох повелась на хорошие отзывы, как теперь стало ясно написанные ими же самими. Они просят полную предоплату, а конечно же никакого товара вы не дождетесь. Они всё очень правдоподобно организуют. Видимо работают уже очень давно. я сама попалась на еврофарм, теперь у них вот этот itstok, раньше был еще cifraboom. поищите отзывы повнимательнее. на нормальных сайтах отзывов типа отзовик. не ведитесь!!! я написала заявление в Управление К.

То-же самое

Гость 15 января, 2016 год
В декабре отослал 12000 р. ... Надо наказывать...
Реквизиты:
Наименование: ООО"ЦИФРО ТЕХ"
Услуга: кс 11 Платежи физических лиц в СБОЛ
ИНН: 7735606489
Счет: 40702810038000043971

Отстой

Гость 18 января, 2016 год
Так же кинули, 25.12.15г оплатил обьектив, и исчезли. Что делать?

Лохотрон.

алексей 11 января, 2016 год
развели Сволочи как кролика,обидно пипец... Проплатил по карте,кинули на 10000. что делать как быть .???Если кто знает,подскажите как наказать ублюдков.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

Гость 11 января, 2016 год
Попался, также как и другие собратья по несчастью!
Оплатил айфон 11 декабря и с концами.
До нового года у них был включен он-лайн сайт,
теперь же - тишина полнейшая.
Судя по количеству отзывов хорошо нажились!
Посоветуйте, что делать и куда обращаться?

Мошенники Цифротех

Владимир 25 декабря, 2015 год
14.12.15 оплатил я 6 500 так сказать за курсы в сфере интернет безопасности. Выслали трекинг липовый тишина до сих пор ..... а я жду и как "русский" человек надеюсь, а может быть у них запара новогодняя бедняжки забегались.......пипец какой наивный, вот сижу и борюсь.

Мошенники

Михаил 11 января, 2016 год
Решил сделать подарок родителям на Новый год. Оплатил 15 декабря 63000 рублей за телевизор. По сей день смотрят старый. Подключил по знакомству силовые структуры, сказали шансов НЕТ. Ребята, будьте осторожны. Не позволяйте выродкам пополнять свои карманы мошенническим способом.

Цифровая техника

Технопарк