Цикатридина отзывы

1 отзыв / 1531 просмотр

использование препарата цикатридина

Гость 2 июля, 2017 год
Мне 57 лет. Итальянский препарат Цикатридина использую уже второй год и очень довольна результатами лечения. Раньше постоянно беспокоили симптомы вагинального дискомфорта, сухость влагалища, жжение, боли при половом акте. Постоянный прием препарата способствовал исчезновению указанных симптомов. Препарат натуральный, в его состав входят растительные компоненты, а также гиалуроновая кислота. Цикатридина способствует природному заживлению ран, регулирует воспалительный процесс, создает защитную пленку на слизистой... Читать отзыв Мне 57 лет. Итальянский препарат Цикатридина использую уже второй год и очень довольна результатами лечения. Раньше постоянно беспокоили симптомы вагинального дискомфорта, сухость влагалища, жжение, боли при половом акте. Постоянный прием препарата способствовал исчезновению указанных симптомов. Препарат натуральный, в его состав входят растительные компоненты, а также гиалуроновая кислота. Цикатридина способствует природному заживлению ран, регулирует воспалительный процесс, создает защитную пленку на слизистой влагалища, нормализует природное увлажнение влагалища. Рекомендую этот препарат и другим женщинам при описанных проблемах.
Достоинства:
  1. Натуральный растительный состав, отсутствие гормонов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гинекология