Цинковый шампунь 911 отзывы

33 отзыва / 1994 просмотра

помогает справиться с перхотью

Диана 1 декабря, 2019 год
Покупала цинковый шампунь 911 Твинс тэк от перхоти. Шампунь недорогой, и хорошо справляется с шелушением и зудом головы. На момент лечения, полностью перешла на его использование. Голову мыла два раза в неделю, 1 месяц. За это время, кожа головы полностью очистилась от шелушения, ушел зуд, состояние волос в целом улучшилось.Действие шампуня направлено на... Читать отзыв Покупала цинковый шампунь 911 Твинс тэк от перхоти. Шампунь недорогой, и хорошо справляется с шелушением и зудом головы. На момент лечения, полностью перешла на его использование. Голову мыла два раза в неделю, 1 месяц. За это время, кожа головы полностью очистилась от шелушения, ушел зуд, состояние волос в целом улучшилось.Действие шампуня направлено на подавление грибка. Результат после применения есть, и мне он нравится.

Помог избавиться от перхоти.

Светлана 29 октября, 2019 год
Перхоть у меня началась с подросткового возраста и все это время я никак не могу от нее избавиться. Постоянные белые хлопья на вещах сильно раздражали. Голова жирная, через день после мытья, волосы висели сосулями и имели неопрятный вид. Перепробовала наверное, все шампуни от перхоти, а решение было самым простым и недорогим. В аптеке купила Цинковый... Читать отзыв Перхоть у меня началась с подросткового возраста и все это время я никак не могу от нее избавиться. Постоянные белые хлопья на вещах сильно раздражали. Голова жирная, через день после мытья, волосы висели сосулями и имели неопрятный вид. Перепробовала наверное, все шампуни от перхоти, а решение было самым простым и недорогим. В аптеке купила Цинковый шампунь 911 от фирмы Твинс Тэк, и только благодаря ему, смогла полностью избавиться от перхоти.

Анна Николаева 26 марта, 2019 год
У меня появилась перхоть, пробовала избавиться от нее с помощью обычных шампуней, ее становилось меньше, но только я переставала им пользоваться, перхоть опять возвращалась. Посоветовали попробовать Цинковый шампунь 911, фирмы Твинс Тэк. Он не только с перхотью справляется, но и с себореей. Приводит в норму работу сальных желез, мягко очищает кожу головы, не вызывая раздражения, и еще он не вызывает... Читать отзыв У меня появилась перхоть, пробовала избавиться от нее с помощью обычных шампуней, ее становилось меньше, но только я переставала им пользоваться, перхоть опять возвращалась. Посоветовали попробовать Цинковый шампунь 911, фирмы Твинс Тэк. Он не только с перхотью справляется, но и с себореей. Приводит в норму работу сальных желез, мягко очищает кожу головы, не вызывая раздражения, и еще он не вызывает привыкание.
Цинковый шампунь 911 - Цинковый шампунь 911