Отличный препарат - Отзывы о Циннабсин

Циннабсин
Отзыв написан 18 января, 2023 год 14 просмотров
У ребенка постоянные проблемы с носом, бесконечный насморк. Обратились в частный мед центр к лору. Сосудосуживающие сушат слизистую и к ним привыкание. Лор назначил циннабсин, Таблетки нужно принимаь за 30 минут до еды или через 30 минут после, рассасывая. Очень удобно, так как капать или промывать нос уже со скандалом, и я и дитё устали о этого. По схеме в инструкции стали принимать профилактически. Наконец то нос дышит!!! Спасибо доктору за назначение.
Достоинства:
  1. эффективен, удобно принимать, нет аллергии
Недостатки:

Елена 29 марта, 2023 год
Моей дочке Цинабсин тоже больше подошел, она любит рассасывать таблеточки, спреи - стресс для нее. Препарат супер эффективный
Екатерина 28 марта, 2023 год
Да, тоже Циннабсин очень помог при насморке, детям можно с 3 лет
Саня 26 марта, 2023 год
Помог препарат при заложенности носа. Принимал по инструкции.
СанСаныч 22 марта, 2023 год
Принимал циннабсин от хронического насморка, пил сирого по инструкции, помог.
Кристина 9 февраля, 2023 год
Очень жаль, что раньше про Циннабсин не знали, могли бы избежать осложнений в виде отита((( Зато теперь постоянно в нашей аптечке, главное принимать по инструкции!
мать_хоккеиста 23 января, 2023 год
good У сына сейчас идут турниры, и на улице хоккей в любую погоду. Циннабсин избавил от постоянных соплей!!!
Гостья 25 января, 2023 год
А у нас с садиком проблемы вечные были, постоянно сопли и заложенный нос, приходилось брать больничные и сидеть дома. Потом по совету педиатра пропили курс цинабсина 4 недели, и соплей как не бывало. Благодарна лору за рекомендацию такого отличного препарат. Добавлю еще что производится в Германии и упаковка целых 100 таблеток.
Дина 23 января, 2023 год
Вот-вот, я и говорю, что при частых и затяжных насморках, Циннабсин в помощь! Быстро снимает заложенность и сопли уходят! И безопасный, в отличии от капель и спреев!

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Гомеопатические средства

Стодаль сироп