Эффективный - Отзывы о Циннабсин

Циннабсин
Отзыв написан 19 января, 2023 год 12 просмотров
Порекомендовал Лор врач, сказал, что, нужно четко соблюдать схему приема, со второго дня приема, уменьшился насморк, стало легче дышать, в общем, пока довольна результатом.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, безопасность
Недостатки:

Sabo 11 мая, 2023 год
долго был насморк, капли промывашки, нам лор во время лечения и сказал продолжить для восстановления назначил циннабсин. долго не болеем с насморком справились и ночью дышит ребенок нормально, не храпит))
Елена 29 марта, 2023 год
И мне помог, работают лучше и мягче капель, на 2 день уже виден результат
СанСаныч 18 марта, 2023 год
С циннабсином обхожусь без капель. Избавился от заложенности носа.
Дарья 22 февраля, 2023 год
на циннабсин нет аллергии и привыкания, как на многие сосудосуживающие капли. препарат нужно рассасывать, очень удобно.
Гостья 13 февраля, 2023 год
Циннабсин назначил ЛОР в частном мед центре. У сына хронический насморк, уже вся кожа вокруг носа в раздражении от постоянных спреев, капель и промываний. Циннабсин, оказалось, нужно рассасывать. Очень удобно в нашем случае. И эффект уже со второго третьего дня. Препарат действует. Можно длительно принимать для профилактики. Нет аллергии в нашем случае.
Ника 20 января, 2023 год
Недавно пропила эти таблетки и еще параллельно эмульсию санорина капала - насморк очень быстро прошел!
мать_хоккеиста 23 января, 2023 год
хороший препарат, у моего сына постоянный насморк был, и только, когда выписали циннабсин , наконец то нос стал дышать!!!!
Дина 24 января, 2023 год
Еще из плюсов, что Циннабсин можно сочетать и с другими средствами, при необходимости, будь то промывалки, спреи и др.Никаких побочных эффектов не было!

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Гомеопатические средства

Стодаль сироп