вылечил затяжной насморк - Отзывы о Циннабсин

Циннабсин
Отзыв написан 23 января, 2023 год 15 просмотров
По рекомендации лора начали принимать циннабсин. Ребенок постоянно мучался насморком, заложенностью. От капель и брызганий появились раздражения, уже даже нос больно вытирать. Циннабсин очень помог, удобный прием препарата, не нужны манипуляции с носом, на второй день уже появился видимый результат.
Достоинства:
  1. нос дышит, препарат действует, удобно принимать
Недостатки:
  1. не обнаружила

Sabo 11 мая, 2023 год
Sabo 11 мая, 2023 год
поставили диагноз аденоиды, лор сказал, что нужно удалять(( нам лор во время лечения и сказал продолжить для восстановления назначил циннабсин. долго не болеем с насморком справились и ночью дышит ребенок нормально. операцию отменили ))
Елена 29 марта, 2023 год
Нам тоже хорошо помог, принимаем всей семьей, когда проблемы с носом
Екатерина 28 марта, 2023 год
Тоже очень помог циннабсин, в садике просто спасение
СанСаныч 22 марта, 2023 год
Циннабсин вылечил мой хронический насморк, стал меньше храпеть (по словам жены) . Принимал по инструкции.
Дарья 22 февраля, 2023 год
проблема и для нас сухость и раздражение от капель и спреев. Спасибо Лору , которая нам предложила пропить циннабсин. Реально помог, нос дышит.
мать_хоккеиста 21 февраля, 2023 год
удобно, что циннабсин рассасывать нужно, дети не любят эти манипуляции с каплями и промыванием.
Наталья Носова 9 февраля, 2023 год
Марго, еще бы((( бедный ребенок! Все капли/спреи пересушивают слизистую, у нас даже кровотечения от них были! Их всего можно дня 3 использовать. Циннабсин и переносится легче, и принимать несложно, главное по инструкции. Цена вполне оправдана.
Лика 11 февраля, 2023 год
О, да эти спреи только вредят конкретно, и жжение и сухоть в носу после них, и привыкание может быть к ним, если долго пшикать. Циннабсин же действует мягко, не вызывает побочки да и слизистую носа восстанавливает!

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Гомеопатические средства

Стодаль сироп