В аптечке всегда есть Циннабсин - Отзывы о Циннабсин

Циннабсин
Отзыв написан 16 мая, 2020 год 60 просмотров
Всегда держу у себя в аптечке Циннабсин. Так как часто простужаюсь и начинаю страдать заложенность носа,то сразу начинаю применять Циннабсин, до 10 таблеток в день первые 2 дня. При этом я не начинаю применять сосудосуживающие капли. Данную схему мне порекомендовала терапевт. И вот уже 2 год этого придерживаюсь.
Достоинства:
  1. эффективный.
Недостатки:

Sabo 11 мая, 2023 год
вернулись к лору после лечения промывашки и прочее и подушку поменяли нам лор во время лечения и сказал продолжить для восстановления назначил циннабсин. долго не болеем с насморком справились и ночью дышит ребенок нормально. отличный препарат
Елена 29 марта, 2023 год
По такой же схеме и я принимаю, если насморк или заложенность носа, помогает только Цинабсин
Екатерина 28 марта, 2023 год
Очень грамотная схема, нам тоже лор такую посоветовал
Инна 9 февраля, 2023 год
Вам очень повезло с врачом, я про Циннабсин в аптеке услышала. Почти 2 недели "шмыгала", ничего не помогало, правда я водой морской промывала сначала и капли все таки использовала, но только на ночь.
Дина 12 февраля, 2023 год
Да, я тоже так делаю, промываю Аквалором и рассасываю Циннабсин, эффект отличный, насморк уходит за два-три дня!

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Гомеопатические средства

Стодаль сироп