Циновит шампунь от перхоти отзывы

Мне все понравилось

Анастасия 17 июня, 2022 год
После весеннего авитаминоза всего тяжело избавляюсь от перхоти. Циновит отлично спасате в таких ситуациях, уже не первый раз выручает меня

Отличное средство!

Светлана 17 мая, 2022 год
Временами зудит кожа на голове, но я уже знаю, что циновит в этом случае отлично спасает. За свою цену отличный шампунь против перхоти и зуда!

Для профилактики перхоти!

Лиза Л. 19 апреля, 2022 год
Использую шампунь раз в неделю как профилактику от перхоти, так как иногда страдаю ей. Уже год перхоть не появлялась, шампунь отлично справляется.

Работает на все 100

Ангелина М. 16 марта, 2022 год
Этот шампунь меня просто спас! Я очень долго мучилась с перхотью, ничего не помогало. А циновит мне реально единственный помог.. Так что советую всем, у кого есть проблемы с перхотью

Шампунь спасение

Оксана Т. 16 февраля, 2022 год
Этот шампунь просто мое спасение!! Посоветовал врач-дерматолог. Очень долго мучилась с перхотью, но благодаря регулярному использованию этого шампуня все прошло!

Действительно работает

Софья П 27 апреля, 2020 год
В этом году впервые столкнулась с проблемой перхоти у моей 10-летней дочери. То ли занятия спортом повлияли, то ли слишком теплая шапка, но перхоть у нее была как в рекламе: жирная, хлопьями. На помощь пришла бабушка, купившая шампунь Циновит. Я про такой никогда не слышала и отнеслась несколько скептически. Каково же было мое удивление, когда уже после второго применения перхоть... Читать отзыв В этом году впервые столкнулась с проблемой перхоти у моей 10-летней дочери. То ли занятия спортом повлияли, то ли слишком теплая шапка, но перхоть у нее была как в рекламе: жирная, хлопьями. На помощь пришла бабушка, купившая шампунь Циновит. Я про такой никогда не слышала и отнеслась несколько скептически. Каково же было мое удивление, когда уже после второго применения перхоть у дочери исчезла! А недавно в аптеке увидела Циновит шампунь для ежедневного применения. Купила и использую его в качестве профилактики, вот уже четвертый месяц проблема перхоти обходит нас стороной

Устраняет перхоть и не сушит кожу головы

Жана Кольцова 29 марта, 2019 год
Как только начинается отопительный сезон, у меня стабильно появляется перхоть. В борьбе с ней я перепробовала множество разных шампуней, но ни один из них не был достаточно эффективным. По совету подруги решила попробовать шампунь от перхоти Циновит. Цена у него не пугающая, поэтому сразу же купила на пробу. Шампунь оказывает на кожу головы успокаивающее действие и борется с грибками, которые... Читать отзыв Как только начинается отопительный сезон, у меня стабильно появляется перхоть. В борьбе с ней я перепробовала множество разных шампуней, но ни один из них не был достаточно эффективным. По совету подруги решила попробовать шампунь от перхоти Циновит. Цена у него не пугающая, поэтому сразу же купила на пробу. Шампунь оказывает на кожу головы успокаивающее действие и борется с грибками, которые и становятся возбудителями перхоти. Хороший эффект достигается за счет цинка, который является активным ингредиентом этого шампуня. Пользовалась я им месяц, за это время от моей проблемы не осталось и следа! Сейчас планирую перейти на профилактический шампунь Циновит, чтобы вновь не встретиться с этой проблемой

Циновит шампунь от перхоти - Устраняет перхоть и не сушит кожу головы