Теперь больше не комплексую из-за прыщей - Отзывы о Циновит спрей

Циновит спрей
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 110 просмотров
Прыщики на спине были для меня проблемой еще с подросткового периода - сначала казалось, что они пройдут вместе с переходным возрастом, но переходный возраст прошел, а они так и остались еще на десяток лет вперед. Из-за этого я не могла носить открытые футболки, потому что вся спины была в этих жутких прыщах.
Помог мне с этой проблемой врач, который посоветовал мне спрей Циновит - его нужно прыскать на проблемные участки 2-3 раза в день. Главное условие - в течение 2-3 часов после этот участок нельзя мочить.
Спрей начал действовать уже где-то спустя неделю - я заметила, что прыщики стали уже не такими яркими, заметно побледнели и уменьшились. А к концу третьей недели они стали еще меньше, а со временем и вообще исчезли. Счастью моему не было предела. На упаковке спрея все подробно описано - как именно действует спрей и на что влияют все его компоненты. Я очень довольна этой штукой, самое настоящее спасение.

Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей
Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей

Косметические средства: отзывы