Циновит спрей отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный спрей

Мария 8 января, 2024 год
Пользуюсь циновитом уже много лет, но спрей взяла впервые. Оправдал ожидания на все 100%, состав отличный, во всей линейке присутствует цинк и успокаивающие компоненты. Я использую спрей для лица и для тела, иногда встряхивю и распыляю на расстоянии 15-20 см от лица, а иногда наношу на ватный диск и протираю воспаленную кожу. Для профилактики тоже идеально подходит, можно не переживать... Читать отзыв Пользуюсь циновитом уже много лет, но спрей взяла впервые. Оправдал ожидания на все 100%, состав отличный, во всей линейке присутствует цинк и успокаивающие компоненты. Я использую спрей для лица и для тела, иногда встряхивю и распыляю на расстоянии 15-20 см от лица, а иногда наношу на ватный диск и протираю воспаленную кожу. Для профилактики тоже идеально подходит, можно не переживать о сухости или раздражении, таких проблем за всё время использования не было ни разу. Как всегда высший балл, спасибо за качество!

Мне понравилось

Луиза 12 декабря, 2023 год
Классный спрей, ни сколько не пожалела, что когда-то решила его попробовать. Он эффективно борется с высыпаниями, при этом не повреждает здоровые участки кожи. Также нравится формат спрея, удобно наносить средство с минимальным контактом с кожей.

Отличное средство от высыпаний

Светлана 31 октября, 2023 год
Если и выбирать средство от высыпаний, то только спрей Циновит. Он отлично справляется с угрями и прыщами, подсушивает их так, что на коже не остается следов и шрамов. Плюс в составе есть пантенол, который делает кожу более гладкой и упругой. Рекомендую!

Мне помог, рекомендую!

Наталья 24 октября, 2023 год
Спрей помог мне справиться с небольшими высыпаниями. Изредка у меня появляются небольшие прыщи, на которые я сразу же наношу Циновит. Спрей хорошо подсушивает прыщи, при этом никак не раздражает здоровую кожу вокруг.

Оптимален для локальных проблем

Ульяна 21 августа, 2023 год
Спрей отлично помогает мне справиться с локальными проблемами. Иногда у меня появляются небольшие прыщи на лице, тогда я точечно наношу Циновит. Спрей слегка подсушивает прыщ, постепенно избавляя от воспаления.

Отличное средство!

Олеся 30 мая, 2023 год
Давно искала средство от угревой сыпи и приобрела спрей Циновит. Благодаря цинку в составе спрей эффективно борется не только с угрями и прыщами, но и нормализует выработку кожного сала.

Спрей, который спас мою спину

Ангелина 18 ноября, 2022 год
Я всегда стеснялась своей кожи - у меня были прыщи практически по всему телу, но больше всего меня волновала спина. Если в холодное время года это можно было спрятать, то вот летом я всегда страдала. Это лето мне хотелось провести как обычный здоровый человек, поэтому еще весной я приобрела спрей Циновит.
Купила я спрей из-за своего формата - средство оказалось удобнее наносить на спину, нежели в виде крема. Состав у спрея очень хороший: цинк, дикалий глицирризинат, тетранил и пантенол. Первые три компонента снижает уровень кожного сала и имеют антибактериальное действие. Пантенол всем и так известен, он питает кожу и помогает ей быстрее восстановится.
Благодаря такому отличному составу примерно к середине июня я смогла полностью привести в порядок свою кожу. Мне действительно не верилось, что такое возможно, но на спине стало гораздо меньше высыпаний. У меня прошли все покраснения, а прыщей становилось все меньше и меньше, при этом все проходило без следов и шрамов. Сейчас я пользуюсь спреем в качестве профилактики. И как только я чувствую, что на коже появляется прыщ, я сразу же использую Циновит.
Достоинства:
  1. Активное действие
  2. Состав
  3. Подходит для профилактики
Недостатки:
  1. -

Суперское средство

София 8 сентября, 2022 год
Спрей просто супер! Справился со угрями на спине на отлично, буду снова его заказывать. Стоит недорого и здорово помогает моей коже.

Хорошее средство

Алина 1 сентября, 2022 год
Удобный и действительно рабочий спрей от воспалений. Брызгаю им ежедневно спину, уже заметна динамика.

Отличный спрей

Олеся Е. 28 июля, 2022 год
Долгое время страдала от жирной кожи лица, постоянно появляись прыщи и угри. Но после этого спрея я снова могу выходить на улицу и стесняться своей кожи

Эффективный спрей в борьбе против прыщей

Свое идеальное средство от прыщей на спине и плечах я искала где-то полгода точно. Это все были последствия моего неправильного питания - свою диету я подкорректировала, но вот проблемы с кожей остались. На помощь мне пришел аптечный спрей Циновит - стоит не так уж и дорого, но с высыпаниями справляется просто на отлично. В составе есть цинк и пантенол, которые... Читать отзыв Свое идеальное средство от прыщей на спине и плечах я искала где-то полгода точно. Это все были последствия моего неправильного питания - свою диету я подкорректировала, но вот проблемы с кожей остались. На помощь мне пришел аптечный спрей Циновит - стоит не так уж и дорого, но с высыпаниями справляется просто на отлично. В составе есть цинк и пантенол, которые и помогают очистить и успокоить раздраженную кожу.
Пшикала я его два раза в день на протяжение нескольких недель, и в конечном итоге прыщи стали сходить на нет. Сейчас спреем Циновит я пользуюсь время от времени, когда иногда что-нибудь вскакивает, но это уже случается намного реже.

Отличное средство

Светлана Сафина 9 апреля, 2019 год
Спреем Циновит я начала пользоваться по совету подруги - мы с ней обе с подростковых лет страдаем от прыщей и все это время находились в поисках идеального средства. И, кажется, мы его наконец нашли.
Спрей мне нравится тем, что его можно напшикать на ватный диск и таким образом обработать все прыщики, не надо грязными пальцами тянуться к лицу и заносить новые бактерии. В составе у спрея Циновит пантенол и цинк, кода не пересушивается и со временем становится все более чистой, главное пользоваться спреем регулярно. Я так практически избавилась от воспалений на лбу, раньше у меня их была целая куча. Как по мне это самое лучшее средство в случае таких вот кожных проблем. Покупала я спрей Циновит в аптеке, цена кстати говоря не такая уж и большая.

Теперь больше не комплексую из-за прыщей

Оля Филоненко 26 марта, 2019 год
Прыщики на спине были для меня проблемой еще с подросткового периода - сначала казалось, что они пройдут вместе с переходным возрастом, но переходный возраст прошел, а они так и остались еще на десяток лет вперед. Из-за этого я не могла носить открытые футболки, потому что вся спины была в этих жутких прыщах.
Помог мне с этой проблемой врач, который посоветовал мне... Читать отзыв
Помог мне с этой проблемой врач, который посоветовал мне спрей Циновит - его нужно прыскать на проблемные участки 2-3 раза в день. Главное условие - в течение 2-3 часов после этот участок нельзя мочить.
Спрей начал действовать уже где-то спустя неделю - я заметила, что прыщики стали уже не такими яркими, заметно побледнели и уменьшились. А к концу третьей недели они стали еще меньше, а со временем и вообще исчезли. Счастью моему не было предела. На упаковке спрея все подробно описано - как именно действует спрей и на что влияют все его компоненты. Я очень довольна этой штукой, самое настоящее спасение.

Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей
Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей Циновит спрей - Теперь больше не комплексую из-за прыщей