Может и неплох, но сложно найти - Отзывы о Цистэль

Цистэль
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 35 просмотров
Честно говоря, Цистэль для лечения цистита я не пробовала, но зато пробовала Уронекст. Про него могу сказать только положительное. У него нет каких-либо побочных эффектов, кроме того, я не почувствовала никакого противного вкуса. Курс лечения просто невероятно быстрый, а это вообще огромный плюс, потому что не приходится долго терпеть постоянную боль. Единственное, что доставляет неудобства, так это наличие не во всех аптеках.

Елена 6 мая, 2021 год
Я пробовала макмирор. Это таблетки, которые пила по одной 3 раза в день 7 дней. Признаки цистита - учащенное мочеиспускание и боли внизу живота прошли на второй день приема. К тому же, обладая антибактериальным эффектом, макмирор не убивает полезную микрофлору кишечника и влагалища, а значит не нужны препараты, восстанавливающие баланс микрофлоры, а это значительная экономия на лечении.

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?
Цистэль
Cystelle связывает и выводит болезнетворные бактерии из мочевого пузыря, в том числе устойчивых к действию антибиотиков, облегчает симптомы, улучшая самочувствие. При соблюдении курсового приема позволяет избежать повторных воспалительных процессов в мочевыводящих путях.

Цистит

Канефрон