Цистэль отзывы

Цистит
Цистэль

Уронекст не

Маргарита 5 ноября, 2023 год
Не понимаю восторженных отзывов об уронексте. Пропила 4 упаковки, при чем пила по 2 пакета в день и симптомы очень слабо снимал, помогло только в тондеме с фитолизином. Цистель надо принимать для профилактики цистита, у кого хронь, его надо пить каждый день.

Все повторилось

Елена 9 декабря, 2021 год
Я свой цистит лечила разными лекарствами, о, честно говоря, результат был всегда один- всё повторялось снова и продолжалось до тех пор, пока не пропью новое лечение. Единственный выход для меня стал Уронекст, вот с ним я и правда полностью вылечилась. Советовали её Цистэль, но Уронекст занимает гораздо меньше времени, поэтому выбрала его.

Не самое лучшее средство

Катя 7 декабря, 2021 год
Цистэлем от цистита лечилась всего несколько раз, но это точно не самое лучшее средство. Мне значительно больше понравился Уронекст, курс терапии которого быстрее и удобнее. Действует очень быстро и без осложнений.

Лечите цистит вовремя!

Аня Бурова 27 ноября, 2021 год
Цистэль я не использовала, чтобы вылечить цистит, потому что мне предложили новый препарат Уронекст. В нём доза активного вещества гораздо выше, чем в остальных, поэтому курс его и составляет всего 7 дней.

Мне при цистите помог Уронекст

Валентина 7 сентября, 2021 год
Про Цистель первый раз слышу, но раз зашла на форум, то оставлю по теме отзыв. Мне при цистите помог Уронекст. Это биодобавка в форме саше. Очень комфортно и безопасно. Курс всего неделя.

Лечилась от цистита многими лекарствами

Ольга 22 июля, 2021 год
Лечилась от цистита многими лекарствами, однако особо мне не понравилось действие Цистэля. Недавно попробовала Уронекст, и очень рада, что решилась его принимать. Очень быстро стало легчать, так как действие в принципе рассчитано на 7 дней, после чего от цистита не остаётся и следа. Отличное быстрое действие не даёт циститу развиться дальше, так что избавится от него можно за считанные дни.... Читать отзыв Лечилась от цистита многими лекарствами, однако особо мне не понравилось действие Цистэля. Недавно попробовала Уронекст, и очень рада, что решилась его принимать. Очень быстро стало легчать, так как действие в принципе рассчитано на 7 дней, после чего от цистита не остаётся и следа. Отличное быстрое действие не даёт циститу развиться дальше, так что избавится от него можно за считанные дни. Очень довольна результатом, так что советую.
Цистэль
Cystelle связывает и выводит болезнетворные бактерии из мочевого пузыря, в том числе устойчивых к действию антибиотиков, облегчает симптомы, улучшая самочувствие. При соблюдении курсового приема позволяет избежать повторных воспалительных процессов в мочевыводящих путях.

Цистит

Ципролет
Ципролет

Цистэль цены в аптеках

• Ютека

• 389 руб. Цистэль, капсулы, 30 шт.
    • 465 руб. Цистэль, капсулы, 60 шт.
    • 466 руб. Цистэль Кидс, Таблетки жевательные, вишня, 20 шт.
    • 482 руб. Цистэль Пренатал, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 500 руб. ЦИСТЭЛЬ капс. 550мг N30 Алина Фарма
    • 577 руб. ЦИСТЭЛЬ ПРЕНАТАЛ капс. N30 Алина Фарма
  • Самсон-Фарма

• 499 руб. Цистэль капс.550мг №30
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 501 руб. Цистэль капс. 550 мг №30 (БАД)
    • 573 руб. Цистэль Пренатал капс. №30
  • Аптека №1