ЦУЗ центр учета закупок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЦУЗ центр учета закупок

платформа для ломозаготовителей и ломосдатчиков

Руслан 15 ноября, 2020 год
Удобная платформа, быстрая регистрация - действуешь по скрипту, все понятно - заполняешь пару граф, прикрепляешь фото паспорта, банковские карты и все - регистрация готова. Для ломозаготовителей и ломосдатчиков незаменимая платформа. Я занимаюсь ломом и металлом. Удобно пользоваться, можно прямо в этом приложении оформиться как самозанятый и официально работать и платить налог. Налог, кстати, 6%. Все рассчитывается автоматически, переводы проходят быстро.... Читать отзыв Удобная платформа, быстрая регистрация - действуешь по скрипту, все понятно - заполняешь пару граф, прикрепляешь фото паспорта, банковские карты и все - регистрация готова. Для ломозаготовителей и ломосдатчиков незаменимая платформа. Я занимаюсь ломом и металлом. Удобно пользоваться, можно прямо в этом приложении оформиться как самозанятый и официально работать и платить налог. Налог, кстати, 6%. Все рассчитывается автоматически, переводы проходят быстро. Меня пока все устраивает, в техподдержку еще не обращался. Ничего не зависало, деньги переводятся, даже крупные суммы. Рекомендую всем, кто в этом бизнесе.

отличная платформа для бизнеса

Игорь Солнцев 20 мая, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом, все нравится, все устраивает. Моментальные платежи, все официально, налоги плачу в самой системе. Удобно придумано и интерфейс классный, все понятно.Подвязал несколько карт разных банков. Пока никаких претензий к сервису.

цифровой учет закупок

Иван Михайлов 25 декабря, 2019 год
Удобный сервис для сдачи и приема металлолома. Удобный интерфейс, быстрая регистрация. Переводы до 3 миллионов рублей на карту любого банка, не требуется никакого оборудования - просто закачал на смартфон или комп. К работе сервиса нет пока претензий, переводы проходят быстро.

удобно, надежно, недорого

Олег Жуков 19 декабря, 2019 год
Эта платформа теперь называется "Цифровой учет закупок". Я пользуюсь ею с весны 2019 года. Занимаюсь много лет сдачей лома. Весной решил оформиться как самозанятый. Мне нужно было открыть визу для поездки в Европу и показать официальную работу и официальный доход. Скачал себе на смартфон приложение, заполнил графу ИНН, город и прикрепил фото паспорта. Через 5 минут пришло сообщение, об успешной... Читать отзыв Эта платформа теперь называется "Цифровой учет закупок". Я пользуюсь ею с весны 2019 года. Занимаюсь много лет сдачей лома. Весной решил оформиться как самозанятый. Мне нужно было открыть визу для поездки в Европу и показать официальную работу и официальный доход. Скачал себе на смартфон приложение, заполнил графу ИНН, город и прикрепил фото паспорта. Через 5 минут пришло сообщение, об успешной авторизации и автоматически о регистрации самозанятым. Потом прикрепил все свои банковские карты и все. Можно пользоваться.
Приезжаю сдавать металлолом, мне оформляют перевод. Деньги поступают мгновенно. По налогам выходит 6%. Но там еще есть вычет 10000, вроде, когда налогами наберется. Я пока еще вычет не получал, не набрал нужной суммы. Визу я получил, все нормально. Работаю теперь официально, налоги плачу и "сплю спокойно".
Удобная платформа для металлозаготовителей и для ломосдатчиков. Удобно, быстро, налоги оплачиваются автоматически. Рекомендую попробовать тем, кто работает в этой сфере.

удобная платформа учета

Лика Костомарова 6 декабря, 2019 год
Наша маленькая компания принимает металлолом и утилизирует авто. Мы работаем как с юридическими, так и с физлицами на любые банковские карты, и пользуемся платформой ЦУЗ. Так как першли на нее недавно, как будет дальше - не знаю, но пока результатом довольны. Для себя не нашли альтернативы и остановили свой выбор на этой платежной платформе. Так как минусов мы пока не... Читать отзыв Наша маленькая компания принимает металлолом и утилизирует авто. Мы работаем как с юридическими, так и с физлицами на любые банковские карты, и пользуемся платформой ЦУЗ. Так как першли на нее недавно, как будет дальше - не знаю, но пока результатом довольны. Для себя не нашли альтернативы и остановили свой выбор на этой платежной платформе. Так как минусов мы пока не заметили, хотим написать положительный отзыв. Плюсы:
- подаешь заявку на подключение мгновенно
- получаешь доступ к интерфейсу, обучающие материалы для сотрудников
- совершаешь переводы физическим лицам без задержек и проблем
Очень радует обратная связь, если что-то не понятно сразу, то сотрудники службы поддержки все доступно объясняют, и не оставлют один на один с проблемой.
Достоинства:
  1. мгновенное подключение, обучающие материалы для сотрудников
Недостатки:
  1. пока нет их

удобная платформа учета

Юлия Стасенкова 4 декабря, 2019 год
У меня свой небольшой пункт приема металлолома. Работаю с сервисом ЦУЗ. РФ совсем недавно, но минусов пока не нашла. Очень удобно мне, как ИП, вести расчеты с физическими лицами на любые банковские карты. Теперь о плюсах этой платформы: моментальное подключение; не требует никакого специального оборудования;быстрое зачисление средств на карту любого банка (до трех миллионов рублей); неограниченное количество карт; онлайн консультации.... Читать отзыв У меня свой небольшой пункт приема металлолома. Работаю с сервисом ЦУЗ. РФ совсем недавно, но минусов пока не нашла. Очень удобно мне, как ИП, вести расчеты с физическими лицами на любые банковские карты. Теперь о плюсах этой платформы: моментальное подключение; не требует никакого специального оборудования;быстрое зачисление средств на карту любого банка (до трех миллионов рублей); неограниченное количество карт; онлайн консультации. Рассчитываю дальше продолжить им пользоваться.

моментальная оплата за прием лома

Оксана Юпатова 15 ноября, 2019 год
Пользуюсь недавно этим сервисом.Могу отметить: моментальное подключение всей сети,не требует специального оборудования.
Выплаты на нерезидентов. Возможность работать с самозанятыми.
Достоинства:
  1. очень удобно, легально и выгодно
Недостатки:
  1. пока не заметила

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight