Цветочный ряд отзывы

Цветочный ряд мой отзыв

Гость 18 августа, 2022 год
Две недели назад супруга родила дочь. Вот недавно была выписка. Я купил шикарный монобукет из 161 красной розы. Выбирал в каталоге цветочного ряда. Не знаю когда именно букет был собран, я забирал его спустя 5 часов после оформления заказа. Но цветы мне были переданы яркие, свежие, один к одному. На фото с выписки жену под букетом почти не видно, маленькая... Читать отзыв Две недели назад супруга родила дочь. Вот недавно была выписка. Я купил шикарный монобукет из 161 красной розы. Выбирал в каталоге цветочного ряда. Не знаю когда именно букет был собран, я забирал его спустя 5 часов после оформления заказа. Но цветы мне были переданы яркие, свежие, один к одному. На фото с выписки жену под букетом почти не видно, маленькая она у меня. Зато столько радости было!

Люблю Цветочный ряд

Павел 12 июля, 2022 год
Люблю "Цветочный ряд" за ассортимент и дружелюбие. В магазине можно за небольшую сумму купить красивый букет. К тому же композиции современно оформлены, в отличие от других магазинов.

Анастасия 5 июля, 2022 год
Покупаю цветы только теперь в цветочном ряду. Они отлично стоят и долго не вянут, значит свежие всегда. Магазин относится к работе с душой.

Прекрасно выполненные букеты

Мария 14 июня, 2022 год
Делали здесь заказ на 12 букетов на выпускной в детский сад. Флористы учли все наши пожелания. Сделали все так как я показывала на картинке. Цветы все были свежие

ассортимент огромный, все цветы свежие

Игорь 4 июня, 2022 год
Покупал здесь букет для жены, простоял две недели! Теперь буду брать только в Цветочном ряде. Сразу видно, что продавец добросовестный и ассортимент огромный, все цветы свежие

Необычные и красивые цветы

Камилла 23 декабря, 2019 год
Моя подруга имеет очень необычный вкус на все. Она человек творческий, лепит скульптуры из глины и рисует, и порой я не понимаю ход ее мыслей. И я очень ломаю голову, когда на носу ее день рождения. Выбор подарка это целое испытание. Букеты тоже необычные приходится составлять. И вот уже второй раз, мне с букетами помогают флористы из Цветочного Ряда. В... Читать отзыв Моя подруга имеет очень необычный вкус на все. Она человек творческий, лепит скульптуры из глины и рисует, и порой я не понимаю ход ее мыслей. И я очень ломаю голову, когда на носу ее день рождения. Выбор подарка это целое испытание. Букеты тоже необычные приходится составлять. И вот уже второй раз, мне с букетами помогают флористы из Цветочного Ряда. В прошлом году не помню, какие растения были, но букет подруга оценила. В этот раз мне составили композицию из Дельфиниума, Бовардии, Астранции и Статици. Получилось очень круто. Я сама была в восторге от такой красоты, не говоря уже о подруге. По цене получилось вполне доступно. Цветы стояли очень долго. Желаю магазину успехов и процветания.

Красивые цветы на свадьбу

Алла 21 декабря, 2019 год
У моей сестры намечалась свадьба в Москве. Я предложила ей в целях экономии заняться украшением банкетного зала самостоятельно. Мы сделали две шикарные фотозоны. Долго выбирали цвета для торжества, в итоге остановились на белом и нежно-розовом. Придумали композиции на столы. Оставалось самую малость, купить живые цветы. По совету одной из подруг, мы обратились в магазин Цветочный ряд. У них очень широкий... Читать отзыв У моей сестры намечалась свадьба в Москве. Я предложила ей в целях экономии заняться украшением банкетного зала самостоятельно. Мы сделали две шикарные фотозоны. Долго выбирали цвета для торжества, в итоге остановились на белом и нежно-розовом. Придумали композиции на столы. Оставалось самую малость, купить живые цветы. По совету одной из подруг, мы обратились в магазин Цветочный ряд. У них очень широкий асортимент, цветы свежие и без видимых деффектов. Заказали белую и розовую Альстромерию, сразу три упаковки. Там же купили корзинки и оазис. Девушки-флористы, нам подсказали, как лучше и правильнее сделать. В итоге у нас получились великолепные украшения. Еще мы в этом магазине заказали букет невесты, а бутоньерку нам выполнили в подарок. Нам все это обошлось намного дешевле, чем мы изначально планировали. По окончанию свадьбы, цветы еще долго стояли у нас дома и у некоторых близких гостей.

Идеальный букет для невесты

Екатерина 26 сентября, 2019 год
Недавно состоялась моя свадьба, праздник был в нежно-розовом цвете. Украшения и цветы на банкет заказали прямо в ресторане, букет сами выбирали - хотелось чтобы он точно подходил и под платье и под общий стиль свадьбы. Заказали букет в магазине Цветочный ряд и он получился именно таким, как я себе его и представляла! Мы с флористом обговорили за две недели до... Читать отзыв Недавно состоялась моя свадьба, праздник был в нежно-розовом цвете. Украшения и цветы на банкет заказали прямо в ресторане, букет сами выбирали - хотелось чтобы он точно подходил и под платье и под общий стиль свадьбы. Заказали букет в магазине Цветочный ряд и он получился именно таким, как я себе его и представляла! Мы с флористом обговорили за две недели до праздника все детальки: 15 пионов, эвкалипт, шелковая лента, булавки с бусинами. Мне нужно было, чтобы мне доставили домой в день свадьбы - флорист сказала, что все будет сделано. В итоге, без каких-либо опозданий привезли букет. Какой же он был качетсвенный и красивый! Все цветы свежие, яркие, крупные. Спасибо за проделанную работу! Это первый магазин, где цена=качетсву. На фотографиях букет смотрится замечательно, будем с мужем пересматривать их и вспоминать, как здорово прошла наша свадьба!

Цветочный ряд отличный салон!

Ирина 22 июля, 2019 год
Рядом с домом у меня располагается Цветочный ряд. Маме на день матери решила подарить шляпную коробку цветов. Когда смотрела букеты на сайте, понравился "Рандеву" из белых эквадорских роз. Когда пришла покупать букет в магазин, с флористом немного изменили состав букета и добавили лизиантус и эвкалпт, оставив коробку и несколько роз. Спасибо сотруднику за то, что уступил моим клиентским прихотям, переделал... Читать отзыв Рядом с домом у меня располагается Цветочный ряд. Маме на день матери решила подарить шляпную коробку цветов. Когда смотрела букеты на сайте, понравился "Рандеву" из белых эквадорских роз. Когда пришла покупать букет в магазин, с флористом немного изменили состав букета и добавили лизиантус и эвкалпт, оставив коробку и несколько роз. Спасибо сотруднику за то, что уступил моим клиентским прихотям, переделал ленточку, когда мне не понравилось, как смотрится цвет ленты с букетом. Мама очень довольна, всегда приятно получить в подарок красивые цветы. Мне понравилось обслуживание в магазине, скоро у начальника юбилей, мы будет готовить, так называемый, мужской букет - буду рекомендовать коллегам Цветочный ряд.

Цветы - свежие и не ободранные! Довольна букетом

Гость 27 июня, 2019 год
У моей бабушки недавно был юбилей 65 лет. Не успевала выбрать подарок после работы, поэтому решила подарить красивый букет. Недалеко от работы есть магазин "Цветочный ряд". Несмотря на большой ассортимент товара, я все-таки остановилась на 31 белой розе. Вышло сравнительно недорого. Флорист замечательно все оформил. Цветы были свежие. Бывает, что в цветочных магазинах товар не первой свежести - здесь... Читать отзыв У моей бабушки недавно был юбилей 65 лет. Не успевала выбрать подарок после работы, поэтому решила подарить красивый букет. Недалеко от работы есть магазин "Цветочный ряд". Несмотря на большой ассортимент товара, я все-таки остановилась на 31 белой розе. Вышло сравнительно недорого. Флорист замечательно все оформил. Цветы были свежие. Бывает, что в цветочных магазинах товар не первой свежести - здесь прекрасные, пышные неободранные цветы. Также купила красивую открытку для бабушки. На будущее взяла у сотрудника номер магазина, мало ли что придется узнать: есть ли в наличии, возможна ли доставка. Магазином довольна, буду покупать еще :)

Крутая сеть цветочных магазинов

polina_74 16 февраля, 2019 год
Покупала цветы на день рождения классной руководительнице сына. Попала в “Цветочный ряд”, он недалеко от нашего дома. Флорист составил прекрасный букет по доступной цене, так сказать, сочла несочетаемое. Розы бордо, крафтовая бумага, шелковая лента. Я такого никогда не видела, безумно понравилось.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга